DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Академия имени Брюса Уэйна на Аляске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyВс Сен 23, 2012 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 HMGcFFDgPsE


Последний раз редактировалось: Лор-Зод (Вт Сен 25, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyВс Окт 21, 2012 5:37 pm

- Я жеж успею. Но как хочешь.
Лор оделся, убедился, что их одежда не слишком пострадала от противников и их собственных бурных действий.
Когда они вышли на улицу, Лор специально провёл Макс в сторону жилых корпусов пустынным местечком. Во-первых, чтобы их не засекли чьи-нибудь любопытные глаза, во-вторых - тут хорошо было видно морозное звёздное небо. Хотя на самой базе академии поддерживался довольно тёплый микроклимат, но за чертой всё же стояла зима. Аляска, что поделать. Звёзды были яркие, крупные, а ещё двигалось несколько спутников.
- Красиво, да?
Лор на пару минут остановился полюбоваться, после чего чмокнул жену и улыбнулся.
- Мне туда, тебе туда. Спокойной ночи. Скоро будут занятия в симуляторе, там вместе будем заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyВс Окт 21, 2012 5:48 pm

- А мне наши с тобой занятия и без симулятора нравятся - улыбнувшись, она его поцеловала - Ладно, побегу. Спокойной ночи, муж - еще раз его чмокнув в губы, она убежала в свой корпус.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyЧт Окт 25, 2012 6:00 am

...- Эта планета не самая развитая, - убеждённо говорил Лэнсер, пожалуй, самый молодой в группе. Но в пилотировании он обставил бы любого старожила. - Тут явно не видели ничего подобного. Типичная реакция на нечто незнакомое и летающее.
Лор глянул на обзорный экран и согласно хмыкнул - существа, несколько отличающиеся от людей, но всё же человекоподобные и, надо думать, разумные, прижимались к земле и испуганно смотрели вверх.
Иллюзия, созданная учебным симулятором, была настолько совершенна, что даже Лор, с помощью криптонского зрения и при желании имеющий возможности видеть стены классной комнаты сквозь электронный морок, порой забывал, что они лишь тренируются, а не действительно летят на челноке над поверхностью обнаруженной ими экзопланеты.
Снова вглядевшись в экран, Лор сначала не понял, что его насторожило. Но потом сказал:
- Разворачиваемся и приземляемся.
- Что? Но почему? Такая же деревня как и...
- Двоечник! - не выдержал волк. - Эти аборигены удирают! Нестандартная реакция, они видели летающие машины и раньше и знают, что их надо бояться. О чём это говорит?
- Наш условный противник был здесь до нас, - ответила Клэр, молодая афроамериканка с нетипично узкими для её народа глазами.
Лор подмигнул Макс, сидевшей в кампании нескольких ребят и девушек. Они в этом уроке были в роли десантной группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyЧт Окт 25, 2012 9:10 pm

Макс на все это смотрела подперев щеку. Она даже и не понимала толком, о чем они говорят. Вопросов нет, ничего такого нет. Ничего не понимает. Блин, ощущаю себя полной дурой. Она подперла руками голову и рассматривала все, прислушиваясь к преподу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyПт Окт 26, 2012 6:57 pm

- Итак, не забываем план действий - десантная группа высаживается на поверхность и вступает в контакт с местными. Как их остановить, не убивая - решите сами. От них вы получите необходимую информацию об условном противнике, - произнёс голос преподавателя. Сам он находился в соседней комнате и, чтобы не портить иллюзию, общался с учениками посредством радиосвязи.
- Удачи, Макс, - кивнул Лор жене, показав ей большой палец. - Группа высадки - на выход, бегом-бегом!
В группу входила Максима как старший офицер, трое бойцов и один переводчик с необходимым оборудованием, чтобы установить контакт с аборигенами. Вот только сначала им нужно было не дать удрать. Перебрав в уме варианты, Лор отдал команду на парализующий импульс, обездвиживший беглецов. После этого дал отмашку на выброс десанта прямо на бронетранспортёре на поверхность. Атмосфера вроде как была пригодной для дыхания, но для пущей безопасности снимать шлемы десанту было запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyВт Окт 30, 2012 8:51 pm

Макс вообще и не поняла даже примерно в чем задача. Чем очень сильно рисковала на вылет из академии. Она привыкла, что есть главное условие и главный приказ. Убить! Все. На этом большего и не было. А сейчас...Ну ладно. Оказавшись на местности, Макс сначала наблюдала за всеми, кто и что делал, ну во всяком случае начал делать. Но, потом, она увидела. что один из аборигенов попытался сбежать. Она догнала его и схватив за плечо, развернула к себе. Парень решил сопротивляться и завязалась небольшая потасовка. Она даже и не ожидала, что он такое умеет вытворять. Уворачиваясь от ударов, она случайно, ударила так, что он упал замертво. Нашла точку определенную, случайно. Хотя хотела всего лишь его схватить за плечо и повалить на землю. Тяжело вздохнув, она опустила голову и прошла к остальным. Но никто и не видел, что по ее щеке прокатилась слеза...даже мужу старалась не выдать своего состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyВт Окт 30, 2012 9:03 pm

В целом, всё прошло успешно. К слову, неудача случилась ещё у троих. Лор покосился на Макс и поставил в уме галочку поговорить об этом после занятий.
...После допроса аборигенов, была ещё парочка миссий, и там уже пришлось столкнуться с машинами - так называемыми "гетами". Поскольку всегда и везде в галактике существовала опасность их нападения, в академии обучали основным принципам борьбы с ними. Впрочем, как заметил Лэнсер, все эти принципы сводились к "покроши как можно больше и не дай себя зацепить".
После этого, все отправились в столовую, где можно было не делиться на свои группы. Чем Лор и воспользовался, сев за один столик с Макс.
- Слушай, я насчёт того, что случилось в симуляторе. Ты как? Нормально?
Он знал, что ненормально, но надо же было спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyВт Окт 30, 2012 9:06 pm

Макс сделала вид, что ничего и не произошло. Она спокойно сидела в столовой и ела что-то, вроде бы сьедобное. На вопрос мужа, она даже и не подняла голову.
- Да, все в порядке.
И на этом все. Просто когда ты полный ноль в чем-то, всегда не просто начинать переучивать себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyСр Окт 31, 2012 4:12 am

Лор помолчал и положил руку на её руку.
- Тебя что-то смущает, я вижу. Раньше всё было не так, всё вроде знакомое, но непривычное? Знаешь, у меня так.
Когда я служил на Астароке и Граалгаре, там надо было просто крошить противника и что-то там усваивать буквально на бегу, - Лор перешёл на ментальную речь, ибо это были факты его настоящей биографии, которые по понятным причинам не значились в его личном деле в архивах Академии. - А тут... всё... игрушечное что ли? Я вообще до теории не любитель. Отправьте меня в бой, дайте оружие и не задавайте мне вопросов. Вот тогда я чувствую себя на своём месте, как было на Шаньши. А что тебя гнетёт, родная?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyСб Ноя 03, 2012 10:57 pm

Я убийца, воин. Я не могу так просто взять и исследовать. Ты сам же видела, что сегодня получилось. Я хотела всего лишь его остановить, чтобы он перестал на меня нападать, а в итоге свернула ему шею. Вот что получится в следующий раз, и снова и снова. Я не подхожу для этого. Макс сжала зубы и встав, отнесла свой разнос на стол для использованной посуды.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 4 EmptyСб Ноя 17, 2012 9:52 pm

Что ж. Я разделяю твои мысли. И потому... я поговорил с кем надо. Пошли собирать вещи. Нас отправляют на базу "Гагарин". Она находится рядом с Плутоном и ретранслятором. То есть считай у ворот в нашу Солнечную Систему.
...спустя короткое время они уже были на борту транспортника, идущего в систему Плутон-Харон, а ещё через некоторое - на базе.

===> "Гагарин" (Макс и Лор)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Академия имени Брюса Уэйна на Аляске

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Кабинет Брюса Уэйна
» Кабинет Брюса Уэйна
» Особняк Уэйна
» Загородный дом Уэйна
» Особняк Уэйна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: США :: Другое-