DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Академия имени Брюса Уэйна на Аляске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВс Сен 23, 2012 7:56 pm

Академия имени Брюса Уэйна на Аляске HMGcFFDgPsE


Последний раз редактировалось: Лор-Зод (Вт Сен 25, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyПн Сен 24, 2012 9:53 pm

===> США. Смолвиль. "Кэссиди". Лор и Макс

Академия имени Брюса Уэйна была создана относительно недавно и представляла собой базу для обучения будущих бойцов Альянса Систем. Сама академия располагалась на Аляске, филиал же её находился в горах Кавказа. Благодаря мощным установкам по контролю за климатом, в этих двух местах были созданы оптимальные условия как для наземных учений, так и для тренировочных полётов. Всё - от самого мощного судна до последнего гвоздя - было произведено предприятиями "Правосудия", которое, в том числе благодаря протеанским и криптонским технологиям, заняло лидирующие позиции в космическом судостроении планеты Земля. Нужно ли говорить, что всё было оборудовано на высшем уровне?
Именно сюда, после многочасовой поездки на автобусах и электропоездах, прибыли капитан первого ранга Кристофер Кордон и лейтенант Максима фон Зальца для повышения своей квалификации и прохождения стандартной подготовки для службы в космических войсках.

- Мда... впечатляет, правда? - спросил Лор, разглядывая здание академии. Над головой пронеслось боевое "звено", и криптонец некоторое время наблюдал за самолётами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyПн Сен 24, 2012 9:57 pm

Макс увидя это здание,кинула сумку на землю и потянулась. А затем, скептически осмотрела его и потерла шею.Вот это попала так попала. С первого взгляда,вся эта боевая подготовка, не внушала ей доверия. Все таки, она привыкла к жестким условиям. А тут...тут все как-то иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 5:58 am

Перевесив сумку на другое плечо (конечно, у него оно не затекло, но так как по "легенде" Крис был человеком, то надо было делать вид, что затекло), Лор огляделся и прошёл к стойке регистрации новоприбывших. Показав свои и Макс документы, он услышал в ответ, что они пока временно разместятся в небольшой бесплатной гостинице, и только после распределения попадут в кампусы своих подразделений.
- Перекличка и распределение будет завтра, через полчаса после подъёма, на центральном плацу. Ужином и завтраком вас в гостинице обеспечат.
Через некоторое время Лор и Макс уже изучали своё временное пристанище. Одна комната с широкой кроватью ("вы не против поселиться в одной комнате?"), душевая, туалет. В принципе, сносно, учитывая, что им тут всего одну ночь провести, даже не распаковывая вещи. Лор первым делом стал изучать схему базы, которую нашёл в справочном терминале, встроенном в стену.
- Скорее всего нас разделят... - не слишком весело заметил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:02 pm

Зайдя в номер, Макс уже была не рада тому, что все через одно место. Она плюхнулась на кровать, кинув рядом сумку на пол и провела устало руками по лицу.
- Да я понимаю. По другому и не получится. Тем более,что тебя-то дрючить не будут. У тебя идут командирское обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:07 pm

- Ну, это ещё babushka nadvoe skazala, - с лёгким акцентом по-русски сказал Лор. - Примерно значит: ещё не известно. Ну, кого больше дрючат - солдат или командиров. Да и опять же, я тут новичок. Головой в унитаз, меня, конечно макнуть проблематично, но попробовать могут.
Усмехнувшись, Лор тоже развалился на кровати, сняв обувь.
- Ничего, прорвёмся, верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:11 pm

- Конечно прорвемся. А куда денемся-то? Просто, главное, чтобы тут не было тех,с кем у меня еще на службе, были конфликты - встав, девушка прошлась по комнате и села на подоконник - А то драк не избежать.Она повернулась в сторону окна и внимательно смотрела на улицу. А перед глазами, все мелькали отрывки ее прошлой жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:16 pm

- Ууу, это хорошо, что моих "оппонентов" тут нет. А то бы от этой базы рожки да ножки остались... но ты знай, Макс. Если что - у тебя муж в соседней казарме. Ведь не постесняюсь подраться за тебя. И даже по рогам готов за это получить.
Подойдя к Макс сзади, он нежно обнял её за талию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:18 pm

Улыбнувшись от его слов, Макс оперлась спиной на своего теперешнего мужа.
- А с чего ты взял, что у тебя рога-то есть?М? Я не ставила тебе их и не собираюсь. - Чутка приподнявшись, она чмокнула его в подбородок - Да и так, я про мужа никогда и не собираюсь забывать. Если сама не буду справляться, буду звать тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:24 pm

- Ну я же этот, рогатый, с вилами, - засмеялся Лор. - Хоть и в отставке.
Посмотрев на плещущий на крыше одного из зданий флаг Альянса, он вздохнул.
- До сих пор не пойму, как к этому относиться. К объединению человечества под единым флагом. На Криптоне такое было, но принесло ли это пользу? Принесёт ли людям? Всё равно ведь будут какие-то дрязги...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:26 pm

Макс повернулась к нему лицом и заткнула поцелуем.
- Давай в это все политическое, окунемся потом. Еще будет очень много времени, чтобы разобраться, кто, где насолил и как все это разгребать - и пока, он не успел ответить, она снова поцеловала мужа. Может им такое будет удаваться раз в неделю. Неизвестно же.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:29 pm

- Ммм, как скажешь, - улыбнулся Лор, обнимая Макс. - Сам не знаю, чего меня несёт. Я же солдат, а не политик.
И он снова поцеловал жену, радуясь, что с улицы их не видно - стекло было лишь односторонне прозрачным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:31 pm

Оторвавшись от поцелуя, Макс улыбнулась.
- Вот именно, так что молчать солдат - немного рассмеявшись, она снова поцеловала его. Даже эти слова, были сказаны в шутку, ведь сейчас, они самая обычная семейная пара. Она усадила его на кресло и села рядом с ним на подлокотник. Немного наклонившись, снова поцеловала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:34 pm

- Есть, мэм, - улыбнулся Лор, пересаживая её с подлокотника на колени.
- Знаешь, никогда не думал, что так будет. Конечно все мои предки были военными. Но что буду служить вместе с женой - этого я не представлял.
Приблизив её лицо к себе, он коснулся носом её носа.
- Ну и какой враг против нас устоит, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:36 pm

- Вот именно, что никакой. Я если что, буду отвлекать, а ты будешь обезвреживать и ни одна группировка и ни одно создание, не устоит - улыбнувшись, она потерлась своим носом о его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:42 pm

- Ну вот. Так что всё будет хорошо. Слушай, а у тебя был опыт пилотирования? У меня вот был. Одноместными истребителями управлял. Летали они низко, только что брюхом воду из болота не черпали.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:44 pm

- У меня был опыт только с вертолетами. Вот с ними я запросто, а с остальным проблема. Я быстрее в дерево впишусь. Да и так, я ж пехотинец. Оружие в руки и вперед убивать или умирать - улыбнувшись, она резко повернула голову в сторону стола, на котором появилась еда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 8:57 pm

- Видимо, это ужин. Так, пошёл я разминировать.
Подойдя к двум одинаковым пластиковым коробкам, он критически рассмотрел одну из них. Очень осторожно, точно и впрямь с взрывным устройством работая, он открыл коробочку, заглянул... и тут же её захлопнул, зажимая нос и морщась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 9:03 pm

Макс сидела в кресле, когда Лор открыл коробочку и стал морщиться.
- Эй, ты чего? - подойдя. она открыла тоже ее, но уже заранее задержала воздух. - Ну и что тут такого-то? - пожав плечами, она стала рассматривать содержимое. Вот только дышать забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 9:06 pm

Лор рассмеялся.
- Да это шутка! Еда это, не видишь? Тут только воды нужно добавить из-под крана - и она форму приобретёт. Давай покажу.
Когда к еде, сейчас напоминавшей подозрительные комки и порошки, добавлялась вода, она нагревалась и приобретала форму и вкус. Единственное что к куску хлеба и соку не нужно было добавлять воду.
- Воть. Приятного аппетита.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 9:09 pm

Посмотрев на то, что получилось в итоге, глаза стали круглыми.
- М,дааааа - она села за стол, подперев голову рукой - И это называется еда? - попробовав что-то похожее на пюре, Макс зажмурилась, пока жевала, потом и открыла глаза - Хм, а вроде бы есть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 9:12 pm

- Ну да. Сублимированные продукты, кажется называется. Такие и раньше были, но более низкого качества. А сейчас хорошо научились делать.
Лор и сам приступил к трапезе. Не домашняя еда, конечно, но придётся привыкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 9:14 pm

Немного поковырявшись в етарелке, она немного поела, а затем и вовсе отставила. Есть почему-то не хотелось абсолютно. Может переживания. а можт еще что-то сказалось.
- Я немного прилягу - встав из-за стола. Макс разулась и легла на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 9:22 pm

- Да ложись уже совсем. Если уже дали ужин, то наверняка скоро отбой. А поскольку подъём будет рано, надо получше выспаться.
Тоже поковырявшись в еде и не доев, Лор выпил сок и стряхнул обе коробки в мусорку, где их тут же спрессовало.
- Н-да... придётся привыкнуть ко всей этой технике, - заметил волк, снимая обувь и оставаясь в штанах и футболке. Форму, видимо, им тоже выдадут завтра.
Из спрятанных в стенах динамиков донесся сигнал к отбою.
- Выключить свет, - негромко скомандовал Лор, и помещение погрузилось в полумрак.
Сев на кровать, парень ещё немного поёрзал, прежде чем лечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске EmptyВт Сен 25, 2012 9:28 pm

Макс лежала в темноте и просто смотрела в потолок. Она думала о чем-то своем. Она что-то вспоминала, а может быть и что-то представляла. Но сон все так и не шел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Академия имени Брюса Уэйна на Аляске

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет Брюса Уэйна
» Кабинет Брюса Уэйна
» Особняк Уэйна
» Загородный дом Уэйна
» Особняк Уэйна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: США :: Другое-