DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Академия имени Брюса Уэйна на Аляске

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 7:56 pm

Первое сообщение в теме :

Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 HMGcFFDgPsE


Последний раз редактировалось: Лор-Зод (Вт Сен 25, 2012 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 5:47 am

Лор, собственно, тоже не спал, а только впал в транс, полудрёму, которая заменяла демонам сон. И в этом состоянии он думал. Думал о том, что, наверно, и до конца жизни не сможет угомониться и спокойно зажить с женой и детьми. Всё равно потянет в путь за приключениями.... И ещё чей-то навязчивый образ стоял перед его внутренним взором.
Так он пролежал до сигнала подъёма. По нему Лор пружинисто подскочил с кровати, быстро обмылся. Когда вышел из душевой, на столе уже был завтрак, а у порога - два свёртка с формой. Заглянув в них, он один передал Максиме.
- Это ваше, лейтенант.
Потом улыбнулся и чмокнул жену, заваривая завтрак.
- Как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 7:20 pm

Утром сходив в душ, Макс вышла завернутая в полотенце и взяла у Лора форму. Одев ее, она даже в кое том веке, покрутилась у зеркала и заплела волосы в косу.
- Ну вот и все, любимый. Теперь мы будем порознь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 9:10 pm

- Ну, это не в полном смысле верно, - улыбнулся Лор и продолжил мысленно.
Ты не забывай, как именно мы поженились. У нас теперь есть нечто вроде телепатической связи. Так что если что - сразу зови.
Лор крепко обнял жену, поцеловал её и вдохнул аромат её волос.
- Ну ладно. Пошли. Не навеки же расстаёмся. Да, сумари пока тут оставить надо, потом уже, когда по кампусам распределят, перетащим в свои берлоги.
Вскоре они уже стояли в строю вместе с теми, кто прибыл в один день с ними. Им повезло: тем, кто уже служил и имел офицерские звания, не нужно было долго ждать.
- Капитан 1-го ранга Кристофер Кордон! Второе отделение. Пятый кампус. Лейтенант Максима фон Зальца! Четвёртое отделение. Седьмой кампус....
Лор перевёл дух. Его жена будет жить всего в двух кампусах от него - не так уж и много, учитывая, что они располагались в одной части базы на равном расстоянии, так что со стороны напоминали линейку костяшек домино. Улучив момент, он подмигнул Макс, направляясь в свой кампус. Как выяснилось, вещи из гостиницы уже были перенесены обслуживающим персоналом.
Осмотревшись в комнате, которую ему предстояло делить ещё с двумя офицерами, он бегом отправился на первые занятия. Первый урок, как водится, был вводным - что, куда и чего на базе, а также в чём состоит служба в Альянсе. Конечно Лор знал азбучные истины службы в космических войсках, но по легенде Крис Кордон был лётчиком, а никак не космодесом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 9:16 pm

Услышав, куда ей следует пройти, Макс отправилась в свою комнату. Зайдя в нее, она увидела еще двух женщин. Перекинувшись парой слов, она поняла, что ей еще повезло, с соседками. А далее, она отправилась на первое занятие. Опять парты. Опять учеба. М,даааааа. Макс с улыбкой на лице слушала преподавателя. Все же ей нравилось это в каком-то смысле.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 9:31 am

- А теперь рассмотрим модель стандартного фрегата с двигателями, использующими эффект массы для...
Лор с интересом разглядывал трёхмерную модель корабля. Ещё несколько лет назад такие в лучшем случае показывали в фантастических фильмах или компьютерных играх. А сейчас это стало нормой жизни. Одновременно он припоминал, как впервые сел за штурвал воздушного судна на Астароке, и как чуть тут же не разбился. Конечно, с его званием совершенно не обязательно было садиться за штурвал самому, но определёнными навыками необходимо было владеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 9:11 pm

Рассказывали пока о том,что их ждет в будущем. С чем придется столкнуться и как себя повести в той или иной ситуации. Монолог был очень долгим и ... на удивление даже понятным. И Макс не хотелось спать. Вот что самое было удивительное. Она сейчас слушала во все уши. Но потом, повернувшись к окну, она вспоминала прошлые года службы и немного взгрустнулось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyПт Сен 28, 2012 5:57 am

Во время перемены Лор почувствовал слабый зуд в голове.
Вызов? Но кто?
С тех пор, как его свергли с чёрного трона в Аду, его никто не тревожил. Но в этот раз это был не демон. И даже не человек, решивший за каким-то кляпом всучить ему свою душу. Это была Селина Кайл. Но, даже не смотря на то, что она как бы была "коллегой по супегеройскому цеху", Лор сейчас не мог просто так покинуть академию. Не долго думая, он спрятался в мужском туалете, заблокировал все следящие устройства и создал двойника из чистой Тьмы.
- Ты знаешь, что делать, - сказал он глядя в своё собственное, но напрочь лишённое эмоций, лицо, когда поделился с "тенью" информацией. Тот кивнул и исчез в вспышке адского пламени. В тот же момент устройства разблокировались, а всполошившиеся было охранники вернулись на свои места, ворча на "эти уродские сбои".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyСб Сен 29, 2012 6:23 pm

- Имеешь ввиду десант? Высаживаться на поверхность, разведка, зачистка...
Давненько это было. Десять... нет, вру, одиннадцать уже лет назад, - добавил он мысленно, ибо по легенде он никогда не служил в десанте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 9:15 pm

- Да, именно его я имею в виду, ведь я ничего другого и не умею и не умела - усмехнувшись слегка, она выкинула сигарету в урну - Да и нам рассказывали про корабли, я как дура все это слушала. Я как бы знала, что изучение космоса шло и идет, но что бы так... - она вздохнула, понимая, что тут она уж точно не справится. Как бы ни старалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 9:40 pm

- Ну, учитывая, какой прорыв принесли те протеанские артефакты, которые были найдены на Марсе – это действительно сложно, и для многих.
Лор ещё раз жадно затянулся, и его сигарета последовала вслед за сигаретой Максимы.
- Не беспокойся, твои навыки не пропадут. Космопехота по сути – та же пехота. Высадились, а там, как ты выразилась, автомат в зубы и вперёд. Только что автомат гораздо более совершенный, чем прежде.
Лор улыбнулся и обнял жену за плечи.
- Как в твоей общаге там, не обижает никто?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 9:44 pm

- А, меня обидишь - усмехнувшись, она положила голову Лору на плечо и рассматривала студентов - Это я с тобой, спокойная и мягкая. А так, слово лишнее скажи, голову оторву. Хотя на удивление, в общаге даже соседки нормальные попались. Хоть не блондинки, даже вроде бы с мозгами...Капец блин,я с мужем учусь воевать. Я в шоке блин.Такого не бывает. Хотя нет, бывает - улыбнувшись, она поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 9:47 pm

- Бывает-бывает, - улыбнулся Лор, ответив на поцелуй. - В жизни всё бывает. Ты подожди, мы ещё вместе воевать потом будем, в одном экипаже.
Обязательно будем. Я договорюсь об этом. Нам порознь нельзя. Никак нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 9:50 pm

- В одном экипаже? - она села ровно и посмотрела на мужа - А ты уверен, что...Так, а почему это ты обязательно об этом договоришься?Что-то не так? - она невинно похлопала глазами, ведь сейчас, она могла его слышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 9:53 pm

- Уверен.
Да нет, ничего. Но сама подумай - как я буду служить и сосредотачиваться на деле, зная, что ты где-то там, а я могу не успеть тебя спасти? Ты извини своего мужа-параноика, но я не хочу, чтобы ты погибла или снова впала в кому из-за этого.
- И потом, - мягко добавил он. - Муж и жена - одна сатана.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 9:58 pm

От последней его фразы, Макс чуть-чуть рассмеялась.Это точно. - Тьфу ты блин, путаюсь теперь. Да-то и не против. Просто интересно стало, почему ты прям этого хочешь. Да и снова услышать слова муж и жена, что-то мне стало нравиться - рассмеялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyПн Окт 01, 2012 5:48 am

- Мне тоже. Ну ладно, пора по столовкам, и снова на учёбу, - с лёгким сожалением произнёс Лор, услышав сигнал к обеду, вставая и потягиваясь. - Увидимся позже, в часы прогулки перед сном. Люблю тебя.
Поцеловав жену, он направился к своей столовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyПн Окт 01, 2012 4:29 pm

Тяжело вздохнув, Макс поднялась и прошла в столовую. И там, она сидела в углу, ковыряясь в тарелке. Пока не подсели соседки. И вот тут-то они разговорились и даже смеялись. Получилось даже и подружиться с ними. И так, веселой смеющейся компанией, прошли дальше на учебу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 5:49 pm

Пост от лица второстепенного персонажа.
Приглашенная звезда:Лиам Хемсворт в роли Райана Джорджа Мартина.
Райан прибыл в Академию имени Брюса Уэйна около полугода назад, чтобы завершить подготовительные курсы к управлению кораблем. Он намеревался стать пилотом, возможно одним из лучших, но потом, умудрился, напившись с дуру вместе с его возлюбленной Кайлой, устроить драку в баре и разнести половину дорогущего оборудования. В конечном счете его разжаловали до рядового (а был Райан лейтенантом. Ну или мог бы стать), а потом вдобавок ко всему заставили с нуля проходить весь этап подготовки. Кайла уже служила на "Старой Звезде" под капитанством знаменитого Ричарда О'Донелла, совершившего второй полет через ретранслятор и сумевшего вырваться из кольца, устроенного тремя кораблями противника. Словом, о бывшем пилоте, ныне капитане и десантнике Ричарде в Земных войсках ходили легенды.
А еще он командовал Джорджом Райаном Мартином (имя этому парню дали перевернув имя старшего сына), его братом и в то же время лучшим другом. Райан никогда не простит себе, что опустил Джорджа в тот полет. Космопех погиб во время столкновения в Шаньси, где Ричард пожертвовал своими людьми, чтобы спасти один из немногих дредноутов Земли.
Поэтому Райана охватила жажда мести. И убить он желал не только Ричарда, но так же намеревался учинить полный геноцид Криптонской расы. Ради этого рядовой Мартин был готов на все. И сейчас он крайне усердно занимался, но потом...
Увидел в коридоре знаменитого... Лор-Зода. Немногие узнали бы его под личиной Кристофера Кордона, но Райан раньше служил в "Правосудии" и был среди тех ребят, что помогали Шепарду и Уэйну вершить самосуд, провалившийся из-за вмешательства какой-то девчонки. Вот он, первый шанс отомстить. Но нужно предоставить все так, как-будто убийство устроил кто-то другой... кто же? Может быть его девка? Если все грамотно устроить...
***
<---- Ферма Кентов (Кастиил)

Кас вынырнул из угла, обхватил руками идущего куда-то Лора и телепортировался с ним в запертую подсобку.
- Тихо, - произнес Ангел. - Это я, Кастиил*. У нас проблема. У тебя, проблема. Но сначала расскажи, куда ты отправил свою Тень?
___________________________________________________________
Это я, Кастиил - Лор раньше встречал Каса, но тогда сосудом Ангела был Брюс Уэйн. Сейчас же им стал актер Миша Коллинз, поэтому Дьявол мог не узнать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 6:40 pm

- Na Kudikinu Goru, vorovat' pomidori! - зло отозвался Лор, выворачиваясь из объятий ангела. - Ещё раз так сделаешь - получишь кинжал Габриэля в брюхо! Ладно, где пожар? В чём дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 7:02 pm

Пока Макс сидела на парах, она внимательно все внимательно слушала. Вот только ей почему-то все время казалось, что за ней кто-то следит. Поэтому-то и часто оглядывалась, пытаясь найти. Но, все не удавалось. И снова. повернувшись к преподавателю, она опять чувствовала на себе взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:17 pm

- Вот она, Максима, - шепнул Райан, проникший на лекцию, своему товарищу. Чави Максвелл, испанский расист, презрительно ухмыльнулся.
- Хорошо. Света сделает то, что от нее требуется.
Мартин кивнул и, тихонько выскочил в полуоткрытую дверь: парта за которой сидел Чави располагалась у самого выхода. Преподаватель так ничего и не заметил, а Максвелл вырвал из тетради двойной лист, оторвал от него небольшой кусочек, достал ручку и принялся писать, после чего свернул листок в маленький комочек и швырнул его подруге, предварительно окликнув ее по имени. Светлана Лебедева двумя пальцами поймала послание, развернула его и принялась быстро читать. Ее голубые глаза скользнули по Чави и она едва заметно кивнула головой.
***
- Один из падших Ангелов на Земле желает твоей смерти. К счастью он не знает о твоем земном эго и навряд ли сможет тебя найти в ближайшее время. Но будь наготове. Этот парень не из рядовых. Леониил. У Габриэля кстати, скоро будет проблем полон рот. Но это сейчас не важно. Я пришел предупредить тебя о Леонииле и выяснить, что ты знаешь о колдуне с Нового Криптона. Его энергия, она... она сверхъестественна. Этот колдун, кем бы он ни был, обладает гигантской силой, полученной им... откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:34 pm

- Да что им надо от меня... итак пинка под зад дали. Мне на Ад и Небеса теперь плевать, если честно. Ну, пожалуй только на хранителя моего не плевать. А так - чума на оба ваши дома.
Лор задумчиво посмотрел на стену.
- Мне кажется, я знаю, но это лишь теория. Ты знаешь о существе по имени Дарксайд?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 7:34 pm

Все слушая преподавателя, она заметила, что двое перекидываются записками. Осмотрев личности, девушка подумала, что это может знакомые или друзья. Все равно, что-нибудь да есть между ними. Поэтому-то и не придала особого значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2012 6:55 pm

Кастиил пожал плечами.
- Кажется слышал о ком-то таком, но какое он имеет отношение к магам-криптонцам? Ты думаешь этот Дарксайд настолько силен, что смог дать кому-либо такую, в высшей степени необычную силу? Очень сомнительно, впрочем, от того не менее возможно. Я видел столько за последний год...
Ангел устало поморщился и выдавил из себя улыбку. Человеческие эмоции давно стали ему родными и он отвык их скрывать, потому что Гавриил и Михаил больше этого не требовали.
- Мое дело предупредить. Спасибо за догадку Дарксайде. Я проверю. А теперь...
Кас коснулся Лора и тот оказался в центре коридора, заполненного людьми.
***

Listen or download Hollywood Undead Comin' In Hot for free on Prostopleer
Со звонком, Света выскочила из кабинета и неспешно двинулась по коридорам академии, выискивая в толпе свою жертву: некоего Кристофера Кордона. Особенностью Лебедевой было то, что она умела внушать любому существу, земному и потустороннему все, что захочет и могла заставить кого угодно делать что угодно.
Наконец-то блондинка увидела его, того самого парня, которого ей предстояло соблазнить. Сногсшибательная улыбка была включена и Лебедева подойдя вплотную к Крису шепнула ему на ухо:
- Я хочу, чтобы мы отлично провели время этим вечером. Приходи бар. И супругу свою возьми.
Света подмигнула сокурснику и убежала.
***
- Отличная работа, - фыркнул Райан. Света кокетливо улыбнулась.
- Ты во мне сомневался?
- Я? Да никогда.
- Лжец. Впрочем, как ни крути, вечеринка будет отличная. А если удастся выполнить наш план...

Трое заговорщиков рассмеялись. Райан включил погромче музыку и Чави с Светланой закружились в зажигательном, горячем, клубном танце.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Академия имени Брюса Уэйна на Аляске   Академия имени Брюса Уэйна на Аляске - Страница 2 EmptyВт Окт 09, 2012 7:08 pm

В общем, всё более-менее прошло по плану расистов. Лор был в шоке, но ничего не мог поделать со своим переставшим подчиняться разуму телом. Так что когда в каморку со швабрами, куда его затащила эта Света, ворвалась взъерошенная и злая Макс, осталось только зажмуриться.
"СПАСИ!" - неожиданно для себя, попытался крикнуть через их связь с Макс Лор. Скорее всего она его услышала, но он не знал, поймёт ли она, от чего его нужно спасать и почему. Да и сможет ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Академия имени Брюса Уэйна на Аляске

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет Брюса Уэйна
» Кабинет Брюса Уэйна
» Особняк Уэйна
» Загородный дом Уэйна
» Особняк Уэйна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: США :: Другое-