DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Покои Мары и прилегающие места

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyПт Сен 21, 2012 9:39 pm

Первое сообщение в теме :

...


Последний раз редактировалось: Лор-Зод (Чт Окт 18, 2012 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Окт 28, 2012 7:51 pm

- Я хочу принять ванну, - равнодушным тоном произнесла Мара. - Раздень меня и выкупай.
Ванна уже была полна горячей воды и душистой пены. Словно керамическая чаша чувствовала, что королева хочет взяться за водные процедуры и сама набралась до краев.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Окт 28, 2012 7:56 pm

- Да, госпожа, - кивнул Дик и осторожно раздел королеву, после чего помог её погрузиться в ароматную пену. После этого, он опустился на колени у самого края ванны и стал ждать, что будет дальше и чего захочет его госпожа. Конечно же, он был готов к любому её приказу. Но...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Окт 28, 2012 8:32 pm

Вода приятно грела кожу, расслабляя после трудного дня, после таких неприятных разговоров. Дик стоял на коленях рядом. Она посмотрела на него.
- Вот губка, милый. - мило улыбнулась девочка, протягивая рабу синюю губку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Окт 28, 2012 8:38 pm

Щёки Дика порозовели, когда он понял, чего от него хочет госпожа. Но делать было нечего и он стал мыть королеву, намыливая и споласкивая губку, когда это было необходимо.
Рэй насторожился и перевернулся на живот. Приподняв голову, он посмотрел в сторону приоткрытой двери ванной комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Окт 28, 2012 8:56 pm

Мара почувствовала взгляд Рэя кожей, словно двери и не было. Она гаденько ухмыльнулась и повернулась к Дику. Когда тот стал намыливать руку, девочка мягко освободила ее и провела легонько пальцами по волосам юноши, как делала это однажды. Проведя и остановив руку на шее, Мара улыбнулась и, жестко сжав, резко окунула голову Дика в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Окт 28, 2012 9:09 pm

Дик успел вскрикнуть и только каким-то чудом весь целиком не бултыхнулся в ванную. Им овладела паника, страх человека, внезапно оказавшегося под водой, и он отчаянно забился, вырываясь. И это ему даже удалось. Освободившись, он на четвереньках дал задний ход и уже на некотором отдалении от ванны выкашлял мыльную воду. Его зрачки были расширены от ужаса.
- Слышь, живодёрка! Ты что там творишь, а?! - Крикнул Рэй, жалея, что не может броситься на помощь и бессильно встряхивая прутья клетки. Ему было плевать, что ему могут даже язык отрезать за такие слова. Терпеть он не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Окт 28, 2012 10:00 pm

Мара громко рассмеялась.
- Можешь говорить все, что угодно твоей душе, Рэй. - выкрикнула она. - Ведь скоро ты лишишься голоса.
Девочка, продолжая улыбаться, перевела взгляд на Дика, который пытался отдышаться.
- Ну что ты? Испугался? Я думала ты любишь и умеешь плавать.
На этом она снова рассмеялась и откинулась на спинку ванны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyПн Окт 29, 2012 5:55 am

Дик ещё явно не пришёл в себя от шока, и потому только помотал головой, отрицая свою любовь к купанию. Страх воды был у него с младенчества, а после тюрьмы он только усилился.
- Знаешь, мне пофигу. Делай что хочешь, но пресмыкаться не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyСб Ноя 03, 2012 10:09 pm

Мара снова разразилась смехом.
- Это пока. Скоро, мой милый, скоро.
Она немного посидела еще в ванне и обернулась снова к Дику, сидящему до сих пор на полу. Легонько поманила его пальцем.
- Иди ко мне. Просто подойди.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyСб Ноя 03, 2012 10:12 pm

Рэй фыркнул.
- О, поверь. Повторно меня сломать будет куда сложнее. Нет у вас таких методов, что мне незнакомы и напугают.

Дик медленно подошёл к ванне. Он был напряжён и насторожен, ему не хотелось снова окунаться, хотя бы этого и захотела его госпожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Ноя 04, 2012 7:49 pm

Мара проигнорировала слова Рэя и движением руки заставила Дика наклонится совсем близко.
- Давай устроим сегодня праздник Рэю, - прошептала она на ухо рабу так, что Рэй ни при каких условиях не мог услышать ее слова. - Иди вниз и вежливо попроси, что бы сюда доставили одну особу по имени Тьер. Только тихо, это сюрприз.
Она улыбнулась и отпустила Дика.
- Давай, быстренько, иначе снова будешь плавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:05 pm

Дик быстро убежал вниз. Он не мог ослушаться прямого приказа, но, о, боги, как же он хотел это сделать!
Рэй снова сел, облокотившись спиной на прутья клетки, благо ожоги уже не так сильно болели. Он ничего не говорил. Прошло некоторое время. Пока Дик не вернулся. Рэй повернул голову к выходу... и мгновенно подобрался, как зверь, готовый к броску. Он узнал её.
- Тьерр... - почти прорычал он.
- Моя королева желала меня видеть? - словно бы проигнорировав своего бывшего "ученика", поклонилась Ален Маре.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:14 pm

К тому времени как пришла та, за коей Мара посылала Дика, королева уже успела закончить принимать ванну, обтереться полотенцем и накинуть легкий халат.
- Да, Тьер, ты все правильно поняла. - девочка уселась на кресло, поджав под себя колени. - Тебя быстро доставили.
Она обернулась и посмотрела на Рэя, от чего и улыбнулась.
- О, вижу тебе не нравится наша гостья.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:36 pm

- Мы слишком близко знакомы, - процедил Рэй, настороженно наблюдая за Тьер. Странно, он не ожидал от себя такой реакции. И, как он ни старался, сохранить хладнокровие в её присутствии не удавалось. Страх. Ярость. Желание отомстить. Но не хладнокровие.
- Как не хорошо, - цокнула языком Тьер. - Моя королева хочет, чтобы я напомнила Рэю его место?
Дик вовсе забился в угол, старательно отводя взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Ноя 04, 2012 8:40 pm

Мару порадовала такая реакция Рэя.
- О да, прошу, Тьер. А то на этой чертовой Земле он совершенно забыл правила этикета для рабов. Я прошу тебя напомнить ему о них.
Она поманила к себе рукой Дика.
- Сиди и смотри. Что бы ты знал, что бывает за не послушание.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Ноя 04, 2012 9:29 pm

- Некоторые вещи, касающиеся обучения раба манерам недостойны вашего взора, моя королева, - произнесла Тьер, заходя в клетку к Рэю. - Пусть принесут мои принадлежности. Но иногда я вынуждена буду закрывать шторы.
- Да уж, не всем приятно смотреть, как ты других унижаешь. Ничего больше и не умеешь делать.
Тьер мягко рассмеялась.
- Мне нравится твой настрой, мой мальчик. Как в старые добрые времена, верно? И для начала тебе следует вспомнить, как правильно обращаться.
Рэй осклабился:
- Что ж. Это не сложно, госпожа Тьер. Но запомни - я никогда не назову тебя просто госпожой. И если я останусь в живых, госпожа Тьер, если сумею вырваться - я убью тебя. Клянусь. И ты больше никого не сломаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Ноя 04, 2012 10:09 pm

- Что ж, немного жаль, но все таки по большей части старайтесь показать юному Дику всю красоту воспитания.
Мара велела, что бы принесли вещи Тьер, которые уже через некоторое время были доставлены. Услышав слова Рэя, девочка мягко улыбнулась.
- Рэй, поверь, ты не выберешься. Или в крайнем случаи, если тебе все таки удастся совершить побег, до Тьер ты не доберешься, тебя скорее убьют, чем ты ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВс Ноя 04, 2012 10:45 pm

- Значит я стану клятвопреступником, - спокойно ответил Рэй, глядя на "инструменты" Тьер. - Хотя имеют ли значение клятвы для мертвецов?
- Ну ладно, Рэй. Поболтали - и хватит. Сейчас я желаю, чтобы из твоих губ срывались не слова, а стоны и крики.
- Ну попробуй, госпожа Тьер. Как это? Прямо мечтаю исполнить твой приказ.
И в этот момент на плечо Рэю опустился короткий жезл. Это, конечно, был не эйджил, а нечто вроде шокера, но всё равно его прикосновение было весьма болезненным. Рэй хоть и ожидал этого, всё же не смог сдержать судороги, скрутившей его тело. Но это было не самым страшным... больнее всего была память. Память, которую он старательно похоронил в дальних закоулках души. Наивно полагая, что навсегда.... Но память той боли лишь подогрела нынешнюю боль. Снова клетка. Снова оковы. Снова Тьер. С его губ сорвался стон. Его ночной кошмар пришёл за ним наяву.


Дик, пристроившийся рядом с Марой, дрожал. Его воспоминания о горниле тюрьмы были ещё слишком свежи, чтобы не вызывать страха от одного вида страданий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyПт Ноя 09, 2012 11:36 pm

Мара положила руку на голову Дика, словно на подлокотник кресла, почувствовав как тот дрожит. Она усмехнулась.
- Не волнуйся, Дик. Если будешь себя хорошо вести, то с тобой подобного не сделают. А будешь плохо себя вести, тогда... мне даже мерзко объяснять тебе, что с тобой тогда сделают.
Слышать стоны Рэя, видеть его скрутившееся тело - это было все так приятно!
- Рэй, а кто мне говорил, что его не чем не взять? Врун ты оказывается гнусный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyСб Ноя 10, 2012 1:13 pm

Дик прижался к ногам госпожи и постарался унять дрожь.

- Я сказал... что вам меня не сломить. Но не говорил, что нечувствителен, как робот, - отозвался Рэй.
Он сжал зубы, когда Тьер скрутила его руки за спиной от локтей до кистей и подвесила его так, что руки были вывернуты назад. Ох, если бы не сдерживающее его заклятие ведьмаков! Зубов у Ален точно бы поубавилось. Но пока оставалось лишь уйти в себя, создать защитный кокон и спрятаться в него, чтобы не ощущать такой сильной боли....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyПн Ноя 12, 2012 10:50 pm

- Рэй, знал бы ты, сколько раз такие как ты говорили эти слова! И все равно ломались и потом рыдали как маленькие дети. - она откинулась на спинку кресла. - Давай, поплачь. Думаю твои слезы можно будет продавать, как ценную вещь. Слезы раба, верующего в свое светлое будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyВт Ноя 13, 2012 5:51 am

Рэй проигнорировал требование королевы так же, как и боль от действий Тьер. Он лишь слегка подёргивался и иногда закусывал губы от боли. Но сознание его было далеко. В священном лесу Рао, где ему нравилось бывать в детстве. Конечно он понимал, что когда экзекуция закончится и он вынырнет, боль вернётся сторицей. Но для него существовало только здесь и сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyСб Ноя 17, 2012 10:16 pm

Смотреть на легкие трепыхания раба, Маре быстро надоело. Она встала с кресло и лениво подошла к Тьер и Рэю. Медленно оглядев странные приспособления Тьер, не способные быть применены где-то в другом, более мирном месте. Взяв в руки прибор и нажав кнопку, между двумя зубцами сразу же появился электрический разряд. Оскалившись, она велела Тьер взять ее на руки, ибо ей было не достать до лица Рэя. Как только ее лицо оказалось на уровне его, она снова нажала на кнопку и легонько коснулась зубцами лба раба.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyСб Ноя 17, 2012 10:28 pm

Рэй громко зарычал и судорожно задёргался. Боль была просто дикая, она даже заглушила видения Леса, которые помогли ему спасаться. К счастью, очень долго это не продолжалось: Тьер отвела руку Мары и объяснила ей, что если воздействовать шокером на голову слишком долго, раб сойдёт с ума. А спятивший невольник стоит недорого. Дор сплюнул кровью на пол и медленно восстанавливал дыхание. Его тело всё ещё испытывало шок от такой боли. Но он выдержит. Должен выдержать.

Дик с ужасом наблюдал за действиями хозяйки и Тьер. К счастью для него, за ним прислали, и он ушёл на занятия к ланисте. Ему очень хотелось выручить Рэя, но пока он мог лишь мечтать об этом....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места - Страница 8 EmptyСб Ноя 17, 2012 10:38 pm

Было обидно, что нельзя было продлить дольше мучения Рэя. Хотя тут же Мара перенесла шокер с головы на его грудь, но по долгу уже не держала, что бы у того не схватило сердце. Она медленно передвигала руку с груди на живот, на руки, куда только можно было дотянутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покои Мары и прилегающие места

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Покои регента
» Покои Императрицы Времени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: Другие планеты и прочее :: Планета "Новый Криптон" :: Дворец-