DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Покои Мары и прилегающие места

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyПт Сен 21, 2012 9:39 pm

...


Последний раз редактировалось: Лор-Зод (Чт Окт 18, 2012 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyПт Сен 21, 2012 11:55 pm

Невольничий рынок

Комната была идеально чистой, слуги работали на славу, потому что утром она устроила очередной погром. На завтрак ей не подали ее любимую глазунью, а али какую-то чертову овсянку. Эти бестолочи на кухне совершенно не умею слушать.
Сразу зайдя в комнату, Мара плюхнулась на кровать, забравшись на нее с ногами и утопая в мягких перинах, расслабляясь после похода за покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 12:00 am

Теперь они остались наедине в роскошной комнате. Дик стоял, опустив взгляд, на голом полу рядом с дверкой своей "будки", где ему предстояло жить. К счастью, даже без ковра пол был достаточно тёплым, чтобы раба перестало трясти от холода. Он стоял и ждал приказаний своей госпожи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 12:09 am

Мара несколько минут лежала с закрытыми глазами, не обращая внимания на Дика, стоящего возле входа в свое "жилище". Она медленно повернулась на живот и взглянула на него из-за многочисленных подушек.
- Ммм, что бы мне такого с тобой сделать? - спросила она. - Просто знаешь, когда тебе покупают новую игрушку первые дни ты ее холишь и лелеяш, что бы она прослужила тебе как можно дольше. А в один прекрасный день, ты отламываешь ей голову или ногу, понимая, что церемонится нет смысла. Ведь можно купить таких же кукол еще очень и очень много. ты понимаешь о чем я говорю, Дик?
Девочка сползла с кровати и подошла к своей новой "игрушке".
- Не волнуйся, ты можешь поддавать голос. Даже если это будет стон, состоящий из боли и страха, перед открывающейся для тебя реальности. - она с силой толкнула парня в грудь, от чего тот впечатался в стенку. - Тебе здесь нравится, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 12:12 am

Дик каким-то чудом не упал и охнул, ударившись о стену. Но потирать ушибленное место не стал, он знал, что это всё равно не поможет убрать боль.
- Очень, моя госпожа, - всё также негромко ответил он.
А как, собственно, ещё он мог ответить? Даже если бы ему не нравилось, он бы ответил так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 12:22 am

Девочка схватила его за подбородок и приблизила к своему лицу.
- Твои слова настолько пропитаны ложью, что становится тошно. - она усмехнулась. - Но мне это нравится.
Она не спешила отпускать его. Мара пропустила несколько прядей его волос сквозь пальцы, напоследок, больно дернув их, выдернув небольшой клочок.
- Тебе нравятся твои волосы? Говори, говори правду. Я сегодня добрая. Иначе...
Она только на мгновение задумалась о татуировке, послав ей импульс, так что плечо разразилось ужасной болью. При этом Мара продолжила держать его за подбородок и волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 12:29 am

Дик выгнулся от дикой боли и вскрикнул, когда татуировка сработала. Боль от выдернутых волос была ничем, по сравнению с этой.
- Да... госпожа... - запинаясь от боли, дрожащим голосом ответил раб.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 12:42 am

Она отпустила его, от чего Дик упал на пол, продолжая биться в конвульсиях. Мара скинула клочок волос на него и брезгливо отряхнула руки. Девочка еще долго не останавливала боль, наслаждаясь тем, как юноша дергается в агонии. Мара-Ул прошла к длинному шнурку, возле двери, и дернула его, призывая прислугу.
На этом она вернулась к дергавшемся Дику. Легко качнув головой все закончилось.
- Многие нуждаются в профилактической боли. Но ты оказался счастливчиком, раз я удостоила тебя вниманием и такой чести... А теперь поцелуй, выражая свое искрению признательность своей королеве и госпоже.
Мара было босиком, поэтому только слегка приподняла юбку платья, оголяя щиколотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 9:20 am

У Дика на лице выступили слёзы, ему казалось, что эта пытка будет бесконечной. Когда боль резко ушла, он скорчился на полу, всё ещё дрожа от пережитого.
- Многие нуждаются в профилактической боли. Но ты оказался счастливчиком, раз я удостоила тебя вниманием и такой чести... А теперь поцелуй, выражая свое искрению признательность своей королеве и госпоже.
Медленно разогнувшись, раб перевернулся на живот, подполз к хозяйке и поцеловал её ножки, благодаря за причинённую ему боль. Его тело всё ещё слегка вздрагивало, а костлявая грудь ходила ходуном.
- Благодарю, госпожа, - срывающимся голосом произнёс он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 3:58 pm

Мара присела перед ним и взглянула на его лицо, по которому текли слезы от боли.
- Тебе больно? Как жалко. - она состроила сочувствующее лицо, дав Дику смачную пощечину. - Имей виду: здесь с тобой будут обращаться не лучше, чем в твоей тюрьме. Ты никто, лишь жалкий отброс..
Наконец-то вошла служанка, почти согнувшись в поклоне.
- Отстричь его. И выкрасить... В какой-нибудь красивый темный цвет. А то этот белый цвет угнетает и навевает тоску.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 4:12 pm

Поднявшись, Дик последовал за служанкой, которая спешила исполнить приказание капризной королевы. Конечно, девушка не была рабыней, но спорить с бесгир она не смела. Усадив парня на какую-то табуретку, она быстренько сделала ему короткую стрижку и покрасила волосы быстросохнущей и стойкой краской в тёмный цвет. К тому же втёрла ему в кожу головы некий состав, который должен был крайне замедлить рост волос.
Прошло немногим более пятнадцати минут, и Дик уже снова стоял перед Марой. Он со страхом ожидал её вердикта относительно его новой внешности и гадал, что же ещё ей может не понравиться. От предположений его бросало в дрожь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 4:27 pm

За все то время, пока Дика стригли, Мара успела соскучится и даже разозлится, что все делается так медленно. Она не было из тех, кто умел ждать подолгу. Но вот уже Дик стоял перед ней с обновленными волосами. Теперь они идеально контрастировали с бледной кожей, делая его уже не таким измученным. Хотя любые болевые эмоции стали видны еще лучше, словно на холсте.
Она снова валялась на кровати и запрокинула голову, что бы смотреть на юношу.
- Ну вот, словно другой человек! - рассмеялась она. - А ты боялся, не надо, я на самом деле добрая. Особенно с тобой. Тебе не нравится?
Мара зевнула. Было скучно, а пока просто избивать нового раба, пока не было настроения.
- Ты умеешь танцевать, как благородный лорд? Давай, я хочу посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 4:43 pm

Дик опустился на колени.
- Прости меня, госпожа. Но этого я исполнить не в силах. Никто не учил меня этому.
Он замер, склонив голову и вполне обоснованно ожидая наказания за отказ. Но что делать, если он и правда не умел?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 4:57 pm

Мара закатила глаза, раздражено дернула головой. Дотянувшись до тумбочки, из ящика достала крепкую кожаную плетку, которую она получила в подарок пару лет назад, для воспитания слуг. Она давно уже не использовала ее, все слуги уже знали все и были воспитаны. А сейчас она была как раз кстати. Сжав рукоятку длинной плетки, Мара замахнулась и нанесла первый удар по лицу.
- Какие же вы не воспитанные, мерзки своей ничтожностью. - процедила Мара сквозь сжатые плотно зубы, нанося удары. - Ты так слаб и ничтожен, даже не можешь остановить то, что наносит тебе боль. Мерзкая тварь.
Девочка не скупилась на удары, бив со всей силой. Она била по лицу, рукам, а когда Дик согнулся, стала ударами осыпать его спину. От каждого удара оставались красные полосы, из некоторых даже начала идти кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 5:09 pm

Получив два или три удара по лицу, Дик припал головой к рукам, защищая его и подставляя под удары плети спину. Он дёргался и тихо стонал от ударов. Парень уже понял, что едва ли когда-нибудь всё в его поведении будет удовлетворять королеву. А значит к подобным наказаниям придётся привыкнуть.... Когда экзекуция закончилась, он, судорожно сглотнув, поцеловал плётку, на которой осталась его кровь. Он уже мечтал о том моменте, когда его хозяйка ляжет спать. Даже если его лишат сна в наказание за что-нибудь или даже просто так, всё равно будет чуть легче...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 7:43 pm

<-- Н.Н.
Кон встревоженно шел по коридору. У двери в покои Мары он остановился и поглядел на Ала, который все еще сторожил юную королеву.
- Она внутри? Замучала беднягу? - озадаченно спросил регент.
- Скажем так, то, что мне удалось услышать и подсмотреть... словом, не хотел бы я оказаться на месте этого бедняги.
Кон кивнул и жестом отослал своего племянника прочь. Судя по всему Мара унаследовала и объединила в себе жестокость матери, Фаоры, а гены Дру-Зода, как деда, сделали ее даже более страшной криптонкой, чем знаменитые герои Нового Криптона.
Рал толкнул дверь и вошел внутрь. Раб, едва живой от побоев, валялся на полу. Кон беззвучно выругался.
- Приветствую вас, королева. Вижу вы наслаждаетесь новой игрушкой. Приветствую и вас, раб, - Кон, как всегда, весьма изящно и аристократично склонил голову. Несмотря на презрение к таким существам как Дик, Рал все же был крайне вежлив и всегда здоровался с рабами, обращаясь, при этом, весьма уважительно. Странно, правда?
- Боюсь, вам нужно слегка умерить свой пыл. Не хватало только, чтобы простой народ пронюхал о том, что здесь происходит. Конечно права королевы позволяют ей так поступать, но мы же не хотим очередных волнений, правда? Особенно с учетом грядущей войны. Не хочу беспокоить вас подробностями, но межгалактический Совет Цитадели уже вовсю сует свой грязный нос в наши дела. Посол турианцев, увидевший то, что здесь происходит в плане рабства, пригрозил нам развязыванием войны, если мы не облегчим их участь. В такие сложные времена вашей планете и вашему народу необходимо единство.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 8:04 pm

- Ооо, Кон, наконец-то ты появился. Я уж думала, что ты надолго смылся от меня. Сидеть.
Последняя фраза была адресована Дику. Она слегка прихлопнула плеткой по его голове и откинула ее обратно на тумбочку.
- Проклятые турианцы. И почему они суют свой нос не в свои дела. Если они так свободолюбивы - это их проблема.
Мара снова запрыгнула на кровать и скрестила руки на груди, надувшись.
- Это моя земля, и я делаю, что хочу. Я не собираюсь распускать рабский дом, только потому что кому-то не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 8:08 pm

Дик вообще сейчас слово через десять понимал из того, что говорили Мара и Кон-Рал. Он вздрогнул и пригнулся к полу. Вставать он так и так не собирался. Хотелось лечь и заснуть. Боль истощила его силы. Но ему вовсе не хотелось просыпаться от удара под рёбра.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 8:14 pm

- Тем не менее, Мара, если кто-то узнает о том, чем ты тут занимаешься, - взгляд Кона скользнул по Дику, раны которого стремительно заросли и тело которого наполнилось дополнительной энергией. - Может возникнуть очень неприятный прецедент. Как бы то ни было я уже наложил на двери заклятие, не позволяющее кому-либо, что-либо услышать, но слухи разносятся быстро. Я согласен с тобой по поводу турианцев и они отплатят за то, что посмели угрожать нам. Но прошу тебя, хотя бы какое-то время, умерь свой пыл. Хотя бы не избивай его настолько сильно без особого повода, а если и избила, попроси Ала зачаровывать его раны. Кроме того есть много способов развлечься с рабом. Что касается грядущей войны... в общем и целом доверь это мне. Я уже мобилизовал наши войска.
Кон понимал, что рассказывает королеве ненужные ей подробности, но тем не менее, как правительница, она обязана была быть в курсе событий. Хотя бы более менее.
- У тебя есть какие-то поручения для меня или я могу пока идти?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 8:26 pm

- Но я надеюсь, что никто об этом не узнает? - Мара выразительно вскинула одну бровь.
Да, народ должен был бояться ее. Но и ее враги - тоже. Было бы неудобно, что бы и союзники тряслись в лихорадке при одном ее виде. Но лезть в чужие национальные дела - тоже было не делом.
- Ладно. Я послушаю тебя в кое то веке, и постараюсь быть более... ммм, тихой. Дику повезло, что кое-кто сунул свой нос. А правление и решение проблем я доверяю тебе, нету ничего интересного.
Она взглянула на своего раба и задумалась.
- И что ты прикажешь делать мне с ним, помимо того, что ты уже наблюдаешь? Кстати, Дик, покажись, Кон Ралу. - велела девочка. - Покажи, какой ты теперь красивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 8:28 pm

Парень медленно встал и повернулся лицом к регенту. Хотя раны и исцелились Дик до сих пор был в шоковом состоянии и едва ли понимал, что его спасло от дальнейших мучений. А приказы он выполнял скорее на автомате.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 8:55 pm

Вид Дика не произвел особого впечатления на гетеросексуального королевского регента, который только пожал плечами.
- Ты уже большая девочка. Решай сама. Можешь, допустим, организовать турнир и отправить его на арену, сражаться за тебя и твой престиж. Сложен он очень даже неплохо, возможно смог бы справиться с парочкой-другой бойцов. Или можешь использовать его в качестве шута. Словом, способов развлечься с этим парнем хоть отбавляй. Загони его в клетку с чудовищами, только так, чтобы Ал наложил заклинание защиты или постоянного исцеления. Короче, дай волю фантазии. А я пошел. Нужно устроить разнос паре послов.
Кон на прощание послал Маре воздушный поцелуй и вышел из комнаты.
---> Н.Н.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 9:07 pm

Девочка что-то промычала и уткнулась в подушку. Это была не плохая идея: отправить Дика на арену, что бы понаблюдать за тем, как тот будет драться. Но слишком уж он был худ. Ребра выпирали настолько, словно нажми на них и они треснут по швам. Стоило бы сначала его откормить.
- Эй, ты голоден? - в подушку спросила Мара, обращаясь к Дику.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 9:23 pm

- Да, госпожа, - ответил Дик, помня приказ отвечать честно. У него почти двое суток маковой росинки во рту не было. В тюрьме вообще скупились на еду для "воспитанников". Похудеть и даже исхудать как Дик там было не проблемой. Но, кроме скудности питания, ещё и существовало наказание в виде лишения пищи и воды на несколько дней. Это здорово ломало непокорный дух.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Покои Мары и прилегающие места   Покои Мары и прилегающие места EmptyСб Сен 22, 2012 9:42 pm

Мара поднялась в кровати и снова дернула за шнурок. Через несколько минут вошла служанка.
- Слушаюсь, моя госпожа, - промямлила та.
- Отправляйся на кухню и вели повару, что бы приготовил трапезу. На одного. И что бы сытно. - холодным тоном, сказала Мара.
Служанка только закивала головой и быстро ушла. Мара прошла мимо Дика и села за свой любимый туалетный столик.
- Ты же не умрешь от нескольких минут ожиданий?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покои Мары и прилегающие места

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Покои регента
» Покои Императрицы Времени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: Другие планеты и прочее :: Планета "Новый Криптон" :: Дворец-