DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Открытый космос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПт Апр 27, 2012 9:24 pm

Первое сообщение в теме :

...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 6:29 pm

- Так что это такое? – Кларк уже было забыл про жетон, но, когда Лоис заинтересовалась этим, он сам посмотрел на него, после чего сжал ладонь в кулак, скрывая жетон.
- Память о двух хороших друзьях, - отпустив Лоис, Кларк начал подходить к тумбе, разматывая жетон, - благодаря которым, и еще нескольким, я сейчас стою здесь, а не гнию душой где-нибудь в небытие.
Размотав цепь, Кларк вновь посмотрел на именной жетон, на выгравированное на нем имя Новак Харпер, на всохшуюся в металл кровь, и вспомнил тот день, когда Тали отдала ему этот жетон капитана. Решил сменить тему, потому как Кларку трудно вспоминать то время, он, кладя жетон в ящик тумбы, произнес голосом, по которому Лоис может понять его нынешнее состояние:
- Лоис, когда мы окажемся по ту сторону ретранслятора, я лишусь своим криптонских способностей до тех пор, пока мы вновь не окажемся в Солнечной Системе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 6:45 pm

Лоис вступила в минуту молчания.Сложно было описать ее ощущения.Кларк все время от нее что-то скрывает и , наверное, так будет всегда.
-Хоть разок мы будем наровне.
Девушка растерянно развела руками, да что еще она могла сказать на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 7:01 pm

- Лоис, я знаю, ты думаешь, что я постоянно от тебя что-то скрываю, - произнес Кларк, смотря на тумбу. – И меньше всего я желал бы, чтобы у нас друг от друга были какие-то секреты, - Кларк развернулся и посмотрел на Лоис. – Минут через двадцать-тридцать мы будем на Мигрирующем флоте, и, если желаешь, можешь пойти со мной и сама все узнать подробнее об этой истории, - Кларк подошел к Лоис. – У меня не всегда получается тебе все рассказывать, и, если ты чувствуешь, что между нами есть какая-то недосказанность, спрашивай что угодно. Я отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 7:27 pm

Да нет , что ты,- Лоис грузно споткнулась о чемодан , когда Кларк начал обьясняться,-Я просто уже привыкла, и думаю, что порой все так и будет.
Мгновения спустя,она снова неординарно споткнувшись,уселась на кровать и , вздохнув, произнесла.
-Узнать ?Ты снова играешь на моих чувствах ссыщика .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 7:48 pm

- Лоис... - Кларк присел рядом с любимой на корточки и взял ее руки в свои, смотря ей в глаза. – Может, ты и права, что так будет порой, но я не желаю, чтобы оно так было. И в наших силах это изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 8:38 pm

Лоис заметно напряглась.
-Я уже мало на что надеюсь,но не вмешиваюсь в твои бравые дела,пятно.
Девушка мило улыбнулась и явно нервничала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 8:44 pm

- Я уже мало на что надеюсь, но не вмешиваюсь в твои бравые дела, Пятно, - Кларк заметил, что Лоис нервничает, и это его озадачило, ведь он довольно редко видел ее в таком состоянии, а в последние несколько лет – вообще не замечал за ней подобного.
- Может, порой, стоит это делать? – Кларк нежно положил ладонь не щеку Лоис. – Лоис, что случилось? Почему ты нервничаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 8:46 pm

Девушка изумилась.
-Кларк,я же не каждый день летаю в старлетах.В числе команды которой всякие существа так сказать.Я не хочу обидеть , простоя не свыклась и все в этом роде.
Лоис долго вдумывалась , прокатит ли ее отмазка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 8:54 pm

- Да, понимаю, - Кларк улыбнулся. – Но, думаю, ты привыкнешь. Я помогу, - Кларк кивнул любимой и нежно поцеловал ее.
- Капитан, подлетаем к ретранслятору. Разрешение на «переход» получено, - послушалось из уни-устройства Кларка.
- Хорошо, Джокс. Действуй, - деактивировав устройство, Кларк вновь посмотрел на Лоис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 9:01 pm

-Думаю мне следует переодеться.
Мгновение спустя Лоис уже сияла перед глазами мужа в весьма экстравагантном наряде бойца.Правда в таком ,можно лишь соблазнять: приталенная юбочка и маечка в облипочку-остались коньком Лоис,правда единственный нюанс-камуфляж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 05, 2012 9:14 pm

- Wow, - только и смогу сказать Кларк, осмотрев Лоис снизу вверх. – Ты выглядишь... ошеломляюще, - Кларк подошел к Лоис и, обняв ее одной рукой за талию, нежно прижал к себе. – И чем же мы займемся, рядовой Лоис-Эл, ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 7:18 pm

Девушка явно оказалась довольна реакцией Кларка.
-Я думаю, пойдем смотреть этот как его ...
Лоис напряглась.Она знала все досконально в мире армии,но нифига не смыслила в космонафтике .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyВт Ноя 06, 2012 10:48 pm

- А, может, останемся здесь? – Кларк положил уже вторую руку на талию Лоис и подошел к ней вплотную. – Тем более, в таком виде, - Кларк вновь осмотрел Лоис с ног до головы, - я тебе никуда не отпущу, - улыбнувшись жене, Кларк посмотрел на ее волосы, а потом - в ее глаза. – И, раз уж у нас есть еще время, - Кларк нежно отвел прядь волос с лица Лоис, - может, потренируемся в ваших умениях, рядовой? Что скажите? - последнее Кларк произнес с явным вызовом, ожидая соответствующей реакции Лоис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 4:56 am

Лоис явно добилась своего,не имея никакого оружия,кроме своей внешности.Она так по нему соскучилась,что могла разорвать прямо на месте и без всяких проб.
-Моем виде?Не отпустишь??Ну вот.Ты же знаешь,я пройду любую тренировку,а мои умения заставят тебя повысить мой ранг,Смолвиль!
Лоис с вызовом улыбнулась мужу и немного растегнула пуговицу на кофточке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyСр Ноя 07, 2012 5:06 pm

- Моем виде? Не отпустишь? Ну вот. Ты же знаешь, я пройду любую тренировку, а мои умения заставят тебя повысить мой ранг, Смолвиль! – Кларк пронаблюдал за тем, как Лоис растянула пуговицу, и это заставило его прибывать в еще большем предвкушении дальнейших событий.
- Что ж... - Кларк положил руки на талию Лоис, но уже под кофту, на ее нежную кожу. – Докажите мне это, рядовой, - Кларк приблизил свое лицо к лицу Лоис так, что теперь между ними остался где-то сантиметр, и они чувствуют дыхание друг друга, дразня так Лоис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2012 6:34 am

-Решил соблазнить меня, да?,-девушка таинственно улыбнулась,ощутив сильные руки гладившие ее .Лоис начла медленно запускать свои ладони под "снаряжение" мужа.
-Думаю придется пошалить молодой человек,надеюсь вас никто больше не ищет,потому что я вас никуда не отпущу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2012 9:20 pm

- Думаю, придется пошалить, молодой человек, и надеюсь, вас никто больше не ищет, потому что я вас никуда не отпущу! – ощутив теплые руки Лоис, Кларк улыбнулся.
- Что ж, рядовой, - Кларк наклонился к уху Лоис, - я в полном вашем распоряжении... – шепотом сказал он, ожидая решительных действий от Лоис.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyЧт Ноя 08, 2012 10:07 pm

Девушка решительно вцепилась в губы мужа, нежно проводя руками по его груди.Не сдержавшись с силой рванула с него снаряжение и осыпала грудь поцелуями,опускаясь ниже.
-Вы все еще не уверены во мне , товарищ главный ?
Лоис подмигнула Кларку утопая в запахе его тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyВс Ноя 11, 2012 8:42 pm

- Вы все еще не уверены во мне, товарищ главный? – Кларк слегка застонал, когда Лоис стремительно сорвала с него футболку и начала целовать его тело, пробуждая в нем все большую страсть, после чего уже Кларк, сильно прижав Лоис к себе, впился в ее губы страстным поцелуем, после чего снял с Лоис кофту и откинул ее в сторону.
- А что, если и так? – улыбнулся Кларк и вспомнил, что не заблокировал дверь. – Один момент... – «быстро» активировав на двери функцию «заблокировать», Кларк столь же «быстро» вернулся к любимой и, схватив за талию, вновь прижал к себе. – Вот теперь мы действительно одни... – посмотрев на декольте Лоис, Кларк начал нежно ласкать ее шею поцелуями, после чего, схватив ее за бедро, прижал к стене и страстно посмотрел в ее глаза.


Последний раз редактировалось: Кларк Кент (Пн Ноя 12, 2012 10:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyПн Ноя 12, 2012 9:43 pm

Лоис задрожала в его руках.Так давно он не ласкал ее именно так.Без лишних разговоров она закинула ножку на его бедро,руками лаская мускулистую грудь.
-Думаю, вам придется поменять свое мнение!
Лоис застонала от прикосновений.Таких горячих.Вцепившись в его губы , она сжала его ягодицу в ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyЧт Ноя 22, 2012 3:33 pm

Нежные губы Лоис, ее обжигающе горячие поцелуи, ласкающие руки, прикосновения женственной груди, тепло и запах ее тела, завораживающие слова – все это лишает Кларка ума, и он уже полностью отдался страсти, и теперь Лоис может делать с ним уже все, что пожелает. Целуя Лоис, Кларк нежно провел той рукой, что держит ее ногу, под юбку, после чего сорвал ее и, страстно схватив и подняв обоими руками Лоис за попу, прижал к себе, и в такой позе завалился на спину с ней на кровать, продолжая целовать ее в губы и ласкать ее тело руками.


Последний раз редактировалось: Кларк Кент (Вс Дек 23, 2012 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос - Страница 2 EmptyСб Ноя 24, 2012 5:13 pm

Девушка ощутила каждое движение Кларка.Медленно задрожав она впивалась в его губы и ласкала каждый миллиметр тела.Оказавшись сверху , она на минуту замерла- рассматривая ,как на его лице скользили тени космоса- это было невероятно! Он все такой же.Медленно целуя его тело, она стащила с него остальной "прикид" и невинно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытый космос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Открытый космос
» Открытый космос
» Космос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: Открытый космос-