DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Открытый космос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Открытый космос   Открытый космос EmptyПт Апр 27, 2012 9:24 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Сен 23, 2012 7:21 pm

===> Земля. США. Метрополис. Квартира Кларка и Лоис (Кларк и Лоис)
Они появились в частично цилиндрообразном помещении, называемый телепортным отсеком, на довольно просторной платформе, где может поместить один большой автомобиль пикап.
- Капитан, - произнес рядовой у входа в отсек, «отдав честь».
- Вольно, рядовой.
- Вам помочь? – произнес он, встав уже более вольно, но с руками за спиной.
- Нет, спасибо. Ты свободен, - когда рядовой вышел, Кларк повернулся к Лоис. – Ты в порядке?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyСр Сен 26, 2012 5:41 am

В своей жизни Лоис не имела телепортационных навыков либо, как она считала , просто их не помнила. Пока очередная тирада из ряда "Армейское здрасте" проводилась между солдатом и ее мужем, она тихо оглядывалась. Когда же Кларк спросил ее , она вышла из ступора и тихо ответила:
-Да вполне , Сэр! Я здесь как женщина одна на борту ?
Лоис решила ,что данная шутка будет вполне уместна и ждала реакции мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyЧт Сен 27, 2012 6:59 pm

- Никак нет, рядовой Лоис-Эл, - пошутил Кларк. – Но вам не о чем беспокоиться, - Кларк подошел к Лоис почти вплотную и нежно положил руки на ее талию, - ведь с этого момента вы «вступаете» в мое полное подчинение, - улыбнувшись и наклонившись, Кларк страстно поцеловал Лоис, и этот поцелуй продлился несколько минут. – Пойдем, - произнес Кларк, когда они закончили целоваться, но когда его лицо все еще лишь в нескольких сантиметрах от лица Лоис. – Я желаю показать тебе кое-что, - повесив пехотную сумку на плечо, Кларк взял остальные и, выйдя из телепортного отсека, подвел Лоис к иллюминатору, при этом Кларку попутно «отдали честь» еще несколько «людей».
Иллюминатор, по размерам, в два раза больше, чем в земных самолетах, и из него Лоис может хорошо увидеть планету Земля и остальной космос.
– Первый раз это может шокировать, - произнес Кларк, поставив вещи и подойдя к Лоис вплотную, обняв ее за талию.


Последний раз редактировалось: Кларк Кент (Вс Окт 28, 2012 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПт Сен 28, 2012 4:20 am

Лоис задрожала в руках мужа. На минуту ,от страстного поцелуя, ей показалось , что он снова , как по старинке , под действием красного криптонита. Ведь за постоянные разлуки он давно так ее не целовал.Она с восторгом и восхищением смотрела в окно, на простиравшиеся дали красивого , но такого безжизненно опустелого космоса. Она понимала, что он хранит в себе тайны существования и других миров , но таких далеких и таких закрытых.Повернувшись к мужу,который не отпускал своих обьятий, она чувствовала себя снова той Лоис, которой она была , когда встретила его, когда еще не понимала , что тот раскудрявый полуголый парень - ее судьба.Посмотрев с нежностью ему в глаза , она снова не удержалась от едкого комментария.
-Чувствую, командир, за все годы службы я дослужилась лишь до рядового !
Под опущенными длинными ресницами , Лоис скрывала вовсе не негодование по поводу своего звания, а лишь тоску по нему - такому близкому , но душевно далекому мужу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 6:44 pm

- Чувствую, командир, за все годы службы я дослужилась лишь до рядового! – Кларк улыбнулся, услышав это.
- Мы можем это исправить, - произнес Кларк, нежно немного приподняв подбородок Лоис боком указательного пальца. – Как же я вас люблю, - Кларк нежно обнял Лоис, прижимая к себе. – Тебя, Сэма и Сару. Жену и детей, о которых можно только мечтать, - Кларк вновь улыбнулся, смотря в иллюминатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 7:27 pm

-Ты даже не представляешь,как любим тебя мы !
В свою фразу Лоис постаралась вложить все чувства сразу.Пытаясь хоть каплю донести в криптонский мозг своего мужа.Отойдя от иллюминатора она сбросила с плеча сумку и, сложив руки, уставилась на "командира" .
-Ну так , скажите ваше полномочие , если вы не против, где ваша покорная слуга будет проводить не "солнечные дни "?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 7:55 pm

- Ну так, скажите ваше полномочие, если вы не против, где ваша покорная слуга будет проводить не «солнечные дни»? – Кларк вновь улыбнулся и уже спустя секунду он, Лоис и вещи оказались в довольно просторной капитанской каюте.
Почти сразу при входе – слева, в стене, шкаф, потом, справа от лестницы – угловой стол с подобием ноутбука, книгами, бумагами и прочим на нем. Рядом стул, а на стене, за который коридоры корабля – пустые полки. Внизу, сразу же после спуска, справа, в углу, угловой диван и, так называемый: «обеденный стол», дальше, по стене, еще один письменный стол, кресло . Затем, в центре, кровать, с двух сторон от которой две тумбы, на одной из которой, левой, лампа и рядом же с этой еще одно кресло. На левой стене, еще до спуска по лестнице – аквариум, после которого два небольших шкафа для военного снаряжения и оружия.
- Здесь, - произнес Кларк, посмотрев на каюту и потом на Лоис. – Кровать не настолько мягкая, как дома, но, думаю, это нечего. А что по поводу «не солнечный днем» - Солнечная система не единственная космическая система, где есть Солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 8:10 pm

Лоис изумленно оглядела комнату.Нет,казарму для своего проживаниия она представляла иначе. А тут шикарные апартаменты с большой кроватью.Немного откашлявшись она повернулась к Кларку.
-Эм , думаю, что уроки астрологии я прогуливала.Да и мало кому в то время было известно про такое колличество солнц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 8:45 pm

- Что верно, то верно, - произнес Кларк, улыбнувшись, и уже спустя секунду сумки стоят возле кровати, а он уже закончил распаковку первой. – Присоединишься? – произнес Кларк, вновь улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 9:03 pm

-Несомненно.
Подойдя к кровати Лоис принялась распаковывать свое барохло и пришла в ужас.Отчаянно сев на кровать она взвыла.
-Поражаюсь своему упрямству. Ну кто меня тянул столько прихватить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 9:34 pm

- Нечего страшного, Лоис, - Кларк присел на корточки рядом с ней и взял ее руки в свои. – Места хватит, - слегка улыбнувшись, он нежно поцеловал ее, и в этом поцелуе нежно поднял ее за руки и, прижав к себе, страстно обнял. – Люблю тебя, - произнес Кларк, гладя ее волосы и смотря ей в глаза.
- Капитан, Лиара Т’Сони, - сначала Кларк услышал, как открылась дверь, потом шаги, а обернувшись, увидел Лиару, стоящую смирно, «отдавая честь» и смотря куда в стену.
- Лиара, ты же знаешь, что вы не обязаны, - произнес Кларк, имея ввиду, что такие, как Лиара, его друзья здесь, не должны «отдавать» ему честь.
- Я уже привыкла, капитан, - улыбнулась она, встав более вольно. – А это Лоис?
- Да, - Кларк отпустил Лоис и посмотрел на нее. – Лоис – это Лиара, Лиара – это Лоис.
- Приятно познакомится, - произнес Лиара, протянув руку Лоис. – Кларк, Гаррус хочет с тобой поговорить. Он снаружи.
- Хорошо, спасибо, - лицо Кларка изменилось на более серьезное, однако, не cтоль значительно. – Лоис, я скоро вернусь, - он наклонился к уху любимой. – Продолжим позже, - произнеся это, Кларк вышел из каюты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 9:46 pm

-Я люблю тебя.
Сказав с нежностью, Лоис уткнулась носом в плечо мужа.Вдыхая его запах.
Неожиданный голос девушки ее напугал и немного насторожил.Оглядев инопланетянку,Лоис пришла к выводу ,что нетолько земные девушки обладают эксцентричной внешностью.Она была малость пугающей."Думаю, я к этому привыкну."
-Очень приятно.
Сухо произнесла девушка ,пожимая руку Лиаре.Она уже поняла,что Смолвиль убегает и она снова одна.
-Ладно , иди.
Наспех отмахнувшись Лоис сунула руки в карманы джинсов, и оставшись уже одна подошла к иллюминатору всмотрелась.Кометы , метеориты и все остальное "бла", как называла это Лоис, проносилось мимо нее.Красивые огни вспыхивали и угасали, но они небыли так одиноки как она.Наверное так всегда будет.Увлекшись мыслями она и не заметила сначала проскользнувшую мимо тень.Внезапно очнувшись, увидела мило улыбавшегося молодого человека, явно инопланетной рассы, который видимо вместо того что бы задраивать люки и наводить порядок снаружи корабля заинтересовался ею." Да ,либо он не видел таких как я -либо он осел".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 9:53 pm

Парень улыбнулся, но тут мимо Лоис к иллюминатору протиснулась Лиара и молча показала ему кулак. Незваный гость быстро ретировался, а Лиара закрыла иллюминатор шторкой.
- Я прошу прощения. Это наш юнга. Он ещё не понимает, как себя правильно вести и обожает подглядывать в чужие окна, - произнесла азари, поворачиваясь к Лоис. - Значит вы - жена нашего капитана? Как я могу к вам обращаться? Лоис или миссис Эл?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyВс Окт 28, 2012 9:59 pm

Лоис в очередной раз вздрогнула от появления Лиары,но хохотнула когда та расправилась с нагрянувшим гостем.Молча выслушав девушку она откашлялась и стойко произнесла :
-Да.Зови просто Лоис.Мне так проще.Я еще не совсем стара.
На мгновение девушку посетила мысль о том, что она теряет сноровку."Надо наверстать упущенное " .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Окт 29, 2012 5:49 am

Лиара явно смутилась.
- Извини. У нашего народа старость почётна, как и материнство. Я часто забываю, насколько наши расы различны.
Азари подошла к аквариуму и сделала вид, что увлечена видом рыбок. Потом взяла немного корма, и подсыпала в воду.
- Не против моей компании? Моя вахта ещё не скоро... и я давно хотела с тобой познакомиться. Вернее мы. Команда "Нормандии". Думаю, ты ещё устанешь от этого.
Судя по всему, это была попытка шуткой скрыть неловкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Окт 29, 2012 5:58 am

Лоис вздрогнула.
-Старость?Нет,рановато еще мне ...
Лоис как оскорбленный гусак просеменила к кровати где принялась снова раскидывать борохло.
- Не против моей компании? Моя вахта ещё не скоро... и я давно хотела с тобой познакомиться. Вернее мы. Команда "Нормандии". Думаю, ты ещё устанешь от этого.-услышав последнее, Лоис развернулась к девушке и , наклонив голову набок , медленно отчеканила.
-Да не против я. Боюсь , наоборот , скоро чаще все от меня устанут.Я как ходячая рыба-прилипала на всяческие сюжеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Окт 29, 2012 6:19 pm

- Прости. Кажется, я всё-таки обидела тебя...
- Да не против я. Боюсь , наоборот , скоро чаще все от меня устанут.Я как ходячая рыба-прилипала на всяческие сюжеты.
Лиара улыбнулась:
- Ну, здесь это в каждом есть. Не можем без приключений. Может тебе помочь с вещами?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Окт 29, 2012 8:07 pm

Лоис тяжело вздохнула и повернувшись к девушке с улыбкой сказала:
-Нет,не обидела.Может я просто резко высказалась.Такая у меня натура.Вещи ? Да ,конечно, помоги!
Девушка с облегчением показала на оставшиеся сумки
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Окт 29, 2012 8:20 pm

- Много вещей. Хорошо, что шкафы такие вместительные.
Лиара стала с энтузиазмом помогать раскладывать вещи по полкам шкафа.
- Лоис, а ты умеешь танцевать? Да, если тебя что-то интересует обо мне - спрашивай, постараюсь ответить. А то похоже, будто я тебя допрашиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Окт 29, 2012 8:27 pm

- Танцевать? О , да!- девушка с покраснением вспомнила, как Кларк когда-то застукал ее танцующей стриптиз.И , кажется, этот костюм лежал в одном из чемоданов.Правда зачем ?
-А почему ты спрашиваешь про танцы?Да не страшно, ты не представляешь, как мой батенька допрашивал меня раньше .
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Ноя 05, 2012 3:42 pm

- Привет, дружище, - Гаррус, как и сказала Лиара, стоял возле входа в каюту, сложив руки на груди и прислонившись к стене, и, когда Кларк вышел, они сначала пожали друг другу руки таким же хватом, как и в армрестлинге, после чего крепко обнялись, не проявляя особых эмоций, но оба понимая друг друга.
- И тебе, Кал-Эл.
- Как ты? Как Normandy?
- Все хорошо, - начал он, когда они пошли по коридору. – Команда рада, что ты вернулся, - это хорошая новость, но мало кто из его команды, да и из близких людей, хотя они и слышали об этом, представляю, какой дорогой ценной ему, Кларку, досталось то, что он сейчас имеет. - От Совета пока нечего.
- Ты чего-то не договариваешь?
- Да... – произнес он уже другим голосом. – Кварианцы желают видеть нас. Тебя, - после этих слов лицо Кларка изменилось на еще более серьезное, и он начал испытывать тоску и горечь.
- Тали?.. – спросил он, не смотря на Гарруса.
- Да.
- Со дня ее смерти я ни разу там не был... – произнес Кларк, после некоторой паузы, задумавшись, а потом посмотрел на Гарруса. – Скажи Джоксу, чтоб узнал, где сейчас Мигрирующий флот, а потом пусть отправляется туда.
- Я понял тебя, Кал-Эл.
- Что-нибудь еще?
- Да, - он достал жетон и протянул его Кларку. – Это твое, - взяв жетон и некоторое время посмотрев на него, Кларк посмотрел на Гарруса и кивнул ему, после чего они вновь крепко обнялись. – Кал-Эл, - окрикнул Гаррус Кларка, когда тот уже направил обратно к каюте. – Харпер гордился бы тобой.
- Спасибо, - после незначительной паузы и вновь почти без эмоций, ответил Кларк.
Войдя в каюту, Кларк увидел, что Лиара и Лоис, на первый взгляд, довольно по-дружески разговаривают, что обрадовало Кларк и немного отвлекло от последнего разговора, ведь Лоис придется год жить здесь, и чем раньше она познакомиться со всеми, тем лучше, тем более, Кларк желал бы, чтобы она, Лоис, и Лиара стали подругами.
- Кал-Эл, - произнесла Лиара, заметив Кларка, а потом посмотрела на Лоис. – Что ж, не буду вам мешать, - улыбнувшись Лоис, она вышла из каюты.
- Вижу, вы поладили? – пронаблюдав, как Лиара вышла, спросил Кларк у Лоис, облокотившись о стену.


Последний раз редактировалось: Кларк Кент (Пн Ноя 05, 2012 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Ноя 05, 2012 4:44 pm

Окинув строгим взглядом мужа-робота , Лоис проворчала.
-Как бы это сказать.Ты сам знаешь, я тяжело лажу с людьми.
Пожав плечами , девушка продолжила разбирать вещи, вытаскивая и раскладывая мелкую атрибутику и фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кларк Кент



Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Ноя 05, 2012 5:15 pm

- Как бы это сказать. Ты сам знаешь, я тяжело лажу с людьми, - пожав плечами, Лоис продолжила разбирать вещи.
- На этот раз, думаю, особых проблем не будет, - произнес Кларк и, спустившись с лестницы, подошел к Лоис и обнял ее сзади, позволяя ей откинутся на него, при этом жетон, который дал ему Гаррус, все так же намотан на ладонь его правой руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Открытый космос   Открытый космос EmptyПн Ноя 05, 2012 5:33 pm

-Что это?
Широко раскрыв глаза, лоис перевернула ладонь мужа и всвмотрелась в жетон.
-Так что это такое ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытый космос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Открытый космос
» Открытый космос
» Космос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: Открытый космос-