DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСр Ноя 14, 2012 6:27 pm

База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") 800px-External_view_of_a_Bernal_sphere

Расположена в центре вращения Плутона и ретранслятора Соль.
Диаметр обитаемой секции - 500 метров.
Население базы - 9000 обитателей, включая учёных, военных и обслуживающий персонал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 17, 2012 11:48 pm

===> Земля. США. Аляска. Академия имени Брюса Уэйна (Макс, Лор)

Лор стоял у окна, больше всего походившего на иллюминатор, и смотрел на Плутон, медленно уплывавший из поля зрения. И дело было не только в том, что они находились в центре, вокруг которого вращались ледяной карлик и ретранслятор, прежде считавшийся его естественным спутником. Сама база неторопливо вращалась вокруг своей оси. Сейчас по внутреннему распорядку "Гагарина" был вечер, и все, кто не стоял на дежурстве, готовились ко сну после ужина из сублимированных продуктов.
- Брюс рассказывал, что в одной из стычек, генерал Зод притащил Кэла на Плутон и бросил умирать с криптонитом в ране, - сказал Лор, наложив сложное заклинание, "отводящее глаза" следящим системам в комнате, он мог спокойно говорить об этом. - Брюс его вытащил тогда. Интересно, с тех пор Кэл ни разу тут не бывал. Да и вообще на поверхность редко кто высаживается. Чертовщина там какая-то творится, люди пропадают. Учитывая, что там ещё и дико холодно, решили не покушаться на скудные запасы ископаемых.
Оторвавшись от окна, Лор подошёл к Макс, сел рядом с ней и обнял её за плечи.
- Как же я всё-таки рад, что ты есть у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyПн Ноя 19, 2012 7:30 pm

Макс внимательно слушала его. М.да. он много чего вытерпел и все же смог выстоять. Положив голову ему на плечо, она улыбнулась.
- А ты у меня - улыбнувшись снова, она поцеловала его. А через минут 15, они уже легли спать. Пока, что они могли спать вместе. Но, посреди ночи, прозвенела тревога...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyПн Ноя 19, 2012 7:40 pm

Быстро, как говорится, "пока спичка горит", одевшись, Лор и Макс вскоре присоединились к собравшимся в общем зале. Задачу объяснили предельно коротко и ясно: кто-то из "больших шишек" всё-таки решил, что нельзя терпеть нечто плотоядное на своей территории. И потому на поверхность Плутона отправляли отряд с целью уничтожить враждебное "нечто". Ребята как раз попали в этот отряд. Спустя короткое время они уже напяливали герметичные скафандры, призванные защитить от дикого холода и отсутствия пригодной для дыхания атмосферы, а ещё через пару минут уже тряслись в челноке.

===> Плутон (Лор и Макс)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyПн Ноя 19, 2012 9:28 pm

===> Плутон (Лор и Макс)
Лор стоял и смотрел на Макс, кровать которой была огорожена защитным полем, дабы не дать проникнуть инфекции. Девушка получила серьёзное обморожение - даже лица было не узнать. А пластического хирурга и вообще специалистов по коже не было. Да и панацелин тут бы не помог - его требовалось слишком много для восстановления такого участка кожи, а передозировка этого вещества была смертельно опасной. Кто-то из отряда подходил к Лору, благодарил и пытался выразить соболезнования, но тот так зыркнул на очередного сочувствующего, что вскоре в палату уже никто не входил. Глядя на жену, волк медленно чему-то кивал, словно соглашаясь со своими мыслями. Он принял решение. Сотворив несколько заклятий, которые не позволили бы кому-то понять, что тут происходит, Лор медленно приблизился к девушке. Положив руки на одеяло, укрывавшее её, он призвал на помощь свою силу и ту силу, которая теперь жила в ней самой. И закрыл глаза. Его губы шевелились, но с них не слетало ни звука. Постепенно на повреждённых местах стала появляться новая, чистая и гладкая кожа. Лор трудился довольно долго. Ему уже хотелось есть и пить, когда он наконец закончил и открыл глаза. И в шоке уставился на творение рук своих.
Упс... тебе не кажется, что мы попали? - пробормотал Фенрир.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСр Ноя 21, 2012 9:41 pm

Макс уже некоторое время даже и не предпринимала попытки придти в себя. Сознание отключилось полностью. Но, все равно, когда Лор закончил, она начала возвращаться в реальность. Приоткрыв глаза, Макс глубоко вдохнула воздух.Она еще не знала,что она теперь совсем другая....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСр Ноя 21, 2012 9:44 pm

- Макс! - Лор едва не приподнял девушку над кроватью, заключая её в объятия. Ну и пусть, пусть внешность у неё стала... более свирепая, что ли. Это она. Его Макс! И она жива. Вот, что самое главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСр Ноя 21, 2012 9:48 pm

Еще сложно было что-либо сообразить. Но, она посмотрела на мужа и немного улыбнулась.
- Привет - тихо сказала, но пока еще не вставала.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСр Ноя 21, 2012 9:52 pm

- Привет, - улыбнулся волк в ответ. - Как ты себя чувствуешь? Нигде ничего не болит? Кушать хочешь? Или пить? О, Макс, когда же ты меня перестанешь так пугать?
И он снова её крепко обнял.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 8:57 pm

Она помнила,что с ней тогда случилось. И сейчас, она не понимала,как так она быстро очнулась. Ей казалось, что прошло всего пара часов. А теперь, она его сама обняла, но...почему-то ей показалось, что что-то мешается и в первую очередь, это была грудь. Она отпустила Лора и посмотрела на нее. Глаза стали округляться...
- Лор....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:03 pm

- А, эм... это... хм...
Лор втянул голову в плечи, хотя в общем-то это была не совсем его вина. Пару раз запнувшись, он рассказал ей, в чём дело.
- Ну и... вот, что вышло, - неуклюже закончил он. Больше всего ему сейчас хотелось оказаться на Земле. Или ещё дальше - вообще по ту сторону ретранслятора. Потому что взгляд Макс сейчас предвещал ядерный взрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:10 pm

Резко встав, она в панике искала что-то, что отражало предметы. Увидев себя в окне, дальше все произошло как в фильмах. Тишина, камера отьезжает назад в коридор, вокруг носятся люди и тут, раздается оглушительный крик и все сразу пугаются.
- ЛОР! ЧТО ЭТО СО МНОЙ?! - у нее была настоящая паника и не поддельный страх.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:13 pm

- ТШШ! Тихо-тихо, всё хорошо, всё в порядке, - Лор вздохнул и послал лёгонькое воздействие на людей, чтобы они считали, что не слышали этого вопля. Он очень хорошо понимал, что чувствует сейчас его жена. И, крепко её обнимая, что-то шептал ей на ухо, стараясь успокоить, как мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:15 pm

Макс не плакала, не было истерики, но хотя она...она сейчас будет.
- Лор, как это понимать? Что это со мной? Как такое могло получиться? Это ведь уже не я. Не я. Это другой человек! Как?!КАК ТАКОЕ МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:17 pm

- Это... - Лор убедился, что его маленький магический "дружок" работает и их никто не услышит. - Это Тьма, Макс. Я призвал свою и ту, что живёт в тебе с момента венчания. Именно она создала твой новый облик. Или ты думаешь, что тебе ты прежняя не нравилась? Или я похож на извращенца, которому в женщине главное - размер "шаров"?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:21 pm

Она встала и отошла назад.
- Ты совсем не понимаешь ничего? Это уже не я. Да черт подери. как такое могло получиться? Ведь....господи, и что мне теперь делать? Как? - схватившись за голову, она сползла по стене и осела на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:24 pm

Лор, чуть поколебавшись, сел рядом с ней и обнял её за плечи. Он чувствовал, что её трясёт, что она в отчаяньи.
- Эй. Посмотри мне в глаза. Пожалуйста. Ты всё та же Макс. Не во внешности суть. А в душе. Она всё такая же. Поверь, я это вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:32 pm

- Ты видишь? ты видишь мою душу? Тебе блин через вот это не мешает? А? - она подняла свою грудь и отпустила, простонав, большая и больно же теперь - Ты не контролировал? Да хрена с два! Ты все равно что-то да контролировал!Ну ладно грудь, но ЛИЦО! ЧЕМ ОНО ТЕБЯ НЕ УСТРАИВАЛО?! - ну вот, как и обещали, истерика. Это все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:35 pm

- Макс! Ну... ну... ну да, да, ДА, мне захотелось кое-что добавить в твою внешность! Да я такой вот козёл, который воспользовался ситуацией!
Лор вскочил и сделал пару шагов назад. Его чувства теперь тоже бурлили, и среди них была обида - он ведь старался! Он ей жизнь спасал!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:40 pm

- А ЧЕМ ТЕБЯ СТАРАЯ Я НЕ УСТРАИВАЛА?!А?!ЧЕМ?! - и теперь новая Макс воспламенилась, уф, эта горячая штучка стала еще лучше - Я понимаю, что ты меня спасал, но чем тебя я не устраивала, какой была раньше?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:44 pm

- НЕ ЗНАЮ! - заорал в ответ Лор. - Не знаю я! Это было на подкорке где-то! Может дело в том, что я грёбаный демон и король Ада в отставке!
Между тем он отступил на пару шагов. Что-то не очень хотелось, чтобы она его прямо тут поджарила.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:52 pm

С криком, в Лора полетел стул, но и его же она разбила еще в полете сама. Сжав зубы, она села на пол и пару раз ударила кулаком по полу. Обняла свои колени и стала расскачиваться. Сейчас отойдет от этого всего и уже будет смотреть на этот мир новыми, совершенно новыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСб Ноя 24, 2012 9:57 pm

Лор остался стоять, где стоял. Прошло минут десять, прежде чем он вновь решился приблизиться к ней и сесть рядом.
- Прости, пожалуйста, - тихо сказал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСр Ноя 28, 2012 7:57 pm

Отдышавшись, она села рядом с ним. Положила голову ему на плечо и чуть сжалась.
- Прости меня, я...я не хотела - обняв рукой его за шею, она тихо заплакала. Все таки женщина, немного чувств всегда будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")   База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок") EmptyСр Ноя 28, 2012 8:01 pm

- Ничего. Всё хорошо, Макс.
Обнимая её одной рукой, другой он включил к.у. и связался с Диком Грейсоном. Быстренько с помощью текстовых сообщений объяснил ему ситуацию и попросил о помощи. Тот с готовностью откликнулся и через пятнадцать минут во всех документах Макс красовалось её новое лицо.
Хорошо порой иметь друзей с такими возможностями, - рассеянно подумал Лор, обнимая жену.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

База "Гагарин" ("Нулевой Прыжок")

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Военная база
» Секретная База Х-90
» Военная база

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: Другие планеты и прочее :: Солнечная Система и система Арктура :: Система Плутон-Харон-