DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Подземная лаборатория

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Подземная лаборатория   Подземная лаборатория EmptyВт Сен 11, 2012 5:38 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Подземная лаборатория   Подземная лаборатория EmptyЧт Дек 06, 2012 8:05 pm

Джор-Эл, облокотившись о нечто вроде подоконника, смотрел сквозь односторонне прозрачное окно на клетку. Криптонитовую клетку, в которой, слабо шевелясь, лежали три пленных солдата-новокриптонца - Оут-Дэн сотоварищи. Но думал учёный сейчас не о них. Он думал о Рэе и о том, что пока у них нет никакой возможности спасти его. Не смотря на всё могущество Альянса, Земля не могла заслать небольшую группу солдат на Новый Криптон так же просто, как сам Новый Криптон с удручающей регулярностью засылал на Землю своих бойцов. И далеко не всегда эти бойцы тихо шпионили и скрывались….
- Думаешь, они что-то станут рассказывать? – с сомнением спросил Джор-Эл Лару. – Они верны Империи как жрецы Рао традициям.
Лара только пожала плечами:
- Их бросили на произвол судьбы. Те, в кого они верили. Это может сыграть нам на руку.
- О, да, но против нас играет то, что мы, благодаря лжи Фаоры, считаемся преступниками на Новом Криптоне. И что окажется сильнее для этих солдат – разочарование в командирах или ненависть к нам – предсказать невозможно.
- И всё же не хотелось бы применять крайние меры. Не стоит уподобляться им. Да и жёсткие методы допроса не слишком одобряются в пространстве Цитадели.

К тому же это только подкрепит статус людей как агрессивной расы. А они ведь узнают, если что-то такое произойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Подземная лаборатория   Подземная лаборатория EmptyЧт Дек 06, 2012 8:14 pm

Лара фыркнула:
- О, да, всемогущий Совет Цитадели… такой же слепой и равнодушный, как тот, который был на Криптоне, а после и на Новом Криптоне. Да и потом… нет у нас таких специалистов. Вот если бы Лор был здесь…
- Думаешь, он бы согласился взяться за старое ремесло?
- Нет. Но он ведь правил Адом. И, хотя он больше не король проклятых душ, у него, скорее всего, осталась парочка знакомых демонов. Они бы справились.
- Лара, ты не дала это сделать ангелу. Неужели ты отдала бы их демону?
- Нет… наверно нет. Впрочем… если бы другого выбора не оставалось. А он у нас есть. Именно поэтому я хочу постараться разговорить их. И надеюсь, что ты мне в этом поможешь. Ты поможешь?
- Да, помогу. Но не сейчас. У меня ещё есть некоторые дела. То, что я иногда пропадаю здесь, даёт пищу для ненужных слухов.
Лара рассмеялась:
- А ты теперь боишься слухов?
- Нет. Но лучше с моей должностью обойтись без них.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подземная лаборатория

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Подземная лаборатория
» Подземная лаборатория.
» Подземная пещера
» Подземная пещера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: Штабы Героев :: Правосудие-