DC Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyВт Июл 26, 2011 10:59 am

Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) Wolf8


Последний раз редактировалось: Лор-Зод (Сб Июн 30, 2012 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyСб Июл 30, 2011 7:43 pm

Аууууууоооуоооаа!

Слушайте-слушайте! Не правда ли, прекрасная музыка? Впрочем, нет. Услышав это, вы бежите со всех ног, боясь оглянутся, боясь споткнуться и упасть. И вам не до красоты - лишь бы успеть, спрятаться, убежать... Вам не понять нас. Не понять, почему мы поступаем так или иначе, не понять наших песен. Вы боитесь нас. И быть может не зря.

... Прыжок, прыжок. Ещё прыжок. Лесная подстилка мягко пружинит под босыми ногами, ветер треплет волосы.
Люди редко забредают сюда, особенно по ночам. Поэтому никто не может насладиться этим зрелищем, достойным пера Киплинга. Красивый высокий мужчина с чёрными волосами до плеч и обнажённый по пояс бежит, не отставая от своих четвероногих братьев - волков. Они уже привыкли к двуногому облику своего Вожака. В конце концов какое значение имеет внешность, если запах и мысли волчьи? Он бежал, свободный как ветер, и братья следовали за ним...
Поднявшись на холм, он поднёс руки к лицу, вдохнул поглубже и издал боевой волчий клич. И тут же со всех сторон ему ответили сильные и звонкие голоса. Он стоял и наслаждался моментом - ночь, лес, ветер, полная луна, песни братьев... Полуволк улыбнулся и посмотрел в сторону опушки. Там в окне маленького уютного домика светил огонёк, порыв ветра принёс соблазнительный запах готовящейся пищи.
"Любимая..."
Она не спала, она ждала его. А значит пора возвращаться. Он кивнул братьям, отпуская их. Присел, напрягая ноги... и взвился в воздух в невозможном для человека прыжке. Ветер отбросил волосы с лица, душу наполнила пьянящая радость. По лесу эхом разнёсся счастливый смех. Он чувствовал себя мальчишкой...
К счастью, Эми прощала ему все эти детские выходки. Она знала, что детства у него не было - его у него отняли, как и мать... но это уже другая история
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyПт Авг 12, 2011 2:06 pm

 
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyВт Сен 13, 2011 9:09 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyВс Сен 18, 2011 6:03 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyВт Сен 20, 2011 6:35 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyВс Окт 30, 2011 9:53 am

Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) X_c49eeac9
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyПт Ноя 04, 2011 9:01 am

Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) 0_4e22e_1bee2ba4_L

Чёрный волк, это не простой волк. Чёрные волки обычно имеют какие-то магические способности и ОЧЕНЬ большую агрессивность. Нападают на всех, и на людей, и на своих же сородичей (правда редко).

Живут в лесах. Правда, некоторые говорят что чёрные волки - нежить, и они не живут...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyСб Ноя 19, 2011 4:24 pm

Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) 1321712618_demotiv
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyСб Ноя 19, 2011 4:27 pm

Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) 1321712838_demotiv
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyВс Ноя 20, 2011 10:27 am

Ох, и набегался я по чьей-то милости сегодня! Лапы болят. А я ещё и ранен, между прочим. Последний раз помогаю ему, когда он в неадеквате. А то или без зубов останусь, или на тот свет отправлюсь. Кстати, как там Кара интересно?

Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) 0bf8d63b82a0
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyПн Ноя 28, 2011 1:31 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyПт Дек 30, 2011 10:58 pm

Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) 42460


Последний раз редактировалось: Лор-Зод (Сб Дек 15, 2012 9:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyСб Фев 25, 2012 2:29 pm

За моими плечами - хранитель,
В голове у меня - демон.
Только вы на меня не смотрите,
Словно что-то не так сделал.

Для друзей я пожертвовал многим,
За любовь я продал душу.
И Суд для меня самый строгий -
Голоса тех двоих слушать.

Но теперь я обрёл веру.
И семью я обрёл снова.
При рождении Новой Эры
Шанс даёт мне судьба снова.

Шанс построить мой дом новый,
И детей обучить наукам.
И на флаг нанести символ новый,
Чтоб не стыдно за нас было внукам.

Шанс повторно принять решенье.
То, на чьей стороне я воюю.
Не иметь чтоб потом сожаленья
Что не те я картины малюю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость


Профиль
СообщениеТема: Re: Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)   Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат) EmptyВс Ноя 18, 2012 7:52 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лор-Зод о себе или Священная книга волка-оборотня (да простит меня Пелевин за плагиат)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дух волка
» Love me, live me (если любишь, оставь меня)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DC Story :: Дневники персонажей-